Голодаю• 11 июля 2021

Спасите, скажите где в Киеве челюстно-лицевая хирургия??? : .....((((

Чтобы можно прямо было сейчас приехать к ним
Помогите, девочки, дайте хоть номер, хоть улицу..
Щеку раздуло...
Подозреваю, что дела мои плохи.
Надо ехать срочно (( Но не знаю где примут меня ...
Непогодка• 11 июля 2021
Улица Подвысоцкого, метро Дружбы Народодов

100%• 11 июля 2021
Звоните в скорую, они соорентируют где дежурная
Белочкой зови• 11 июля 2021
Звоните в скорую, они подскажут где принимает стоматолог в не рабочее время
Ростки жимолости• 11 июля 2021
Плюсуюсь к Подвысоцкого.
Мэри Попкинс• 11 июля 2021
Подвысоцкого сейчас ковидная. Надо звонить узнавать, примут ли
Кто крайний?• 11 июля 2021
Правильно говорят, Подвысоцкого, 4а. Есть телефон врача-хирурга, откройтесь - напишу в личку
Голубая устрица• 11 июля 2021
На Подвысоцкого

Голубая устрица• 11 июля 2021
Звоните на скорую они отправят в дежурную. С ковидом не понятно вообще работает или нет.
Любительница• 11 июля 2021
На подвысоцкого меня не приняли.
НашлаПерепискуМужа• 11 июля 2021
Подвысоцкого детская ведь челесттно лицевая?
Птица секретарь• 11 июля 2021
Звоните в 103 и уточняете, исходя из своего местоположения. Может быть несколько по городу (я просто в другом городе, но сын вечно встряет. Звоню 103 и спрашиваю куда ехать с нашей проблемой, так как раз нашла в инете, а оказалось ремонт, закрыто, ехать в другой конец города)
Из Виа-гры• 11 июля 2021
Лучше на скорую звоните, там скажут какое отделение сегодня ургентное.
автор Голодаю • 11 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Пожалуйста, дайте вашу емейл почту или я свою дам, я не могу открыться (( Или телефон ((
Кто крайний?• 11 июля 2021
o.kononova@ukr.net напишите, отвечу сразу.
Alex_Kri• 11 июля 2021
Весной принимала челюстно-лицевая 1й больницы на Харьковском шоссе. Лучше уточнить в 103
забиякина• 11 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
На Подавсоцко есть детская больница и взрослая, А еще взрослая поликлиника. Вернее поликлиника для взрослых и вторая поликлиника для взрослых дальше по улице.
автор Голодаю • 11 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Написала вам на почту, очень жду ответа.
Пенсіонер• 11 июля 2021
Подвисоцкого, когда травмы.
Вам к дежурному стоматологу.
Есть на Троещине.
Детей когда-то возил
Кто крайний?• 11 июля 2021
Ответ дляГолодаю
Ответила, проверяйте и будьте здоровы.

Пенсіонер• 11 июля 2021
Дежурная стоматология.
Вам нужна.

А не лицевой