палка-копалка• 11 июля 2021

На якому девайсі перемолоти цукор в пудру? Кофемолку не пропонувати, на ній не м

автор палка-копалка • 11 июля 2021
Не можна

Глас_Народа• 11 июля 2021
не дешевле ли купить просто пудру?
барабанщица• 11 июля 2021
Купити пудру.
Мелочунь• 11 июля 2021
Ели на кофемолке нельзя, то на чем можно? Тогда только купить. Я, например, мелю в кофемолке.
Глас_Народа• 11 июля 2021
пишут, что в блендере можно. я не пробовала, жалко блендер))
Паспортный стол• 11 июля 2021
А почему в кофемолке нельзя?
автор палка-копалка • 11 июля 2021
Ответ дляПаспортный стол
А почему в кофемолке нельзя?
Цукор там десь кристалізується і руйнує механізм
hrystia• 11 июля 2021
Я молола і в кофемолці, і в блендері)
Здрасьтенька• 11 июля 2021
Можно в ступке перетиреть

Губы рыбы• 11 июля 2021
Один раз можно и в кофемолке
Чудо в декрете• 11 июля 2021
В кухонном комбайне
все по ГОСТу!• 11 июля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Один раз можно и в кофемолке
Один раз можно все в жизни))
Паспортный стол• 11 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Моей кофемолке больше 15 лет, ничего не кристаллизовалось
СкрипяСердцем• 11 июля 2021
Молоток
Нашли в капусте• 11 июля 2021
В блендере пробовала. Получается, но попадаются крупинки сахара
Веселуха Муха• 11 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Сахар как раз в кристаллах ведь, а кофемолка их рсзрушает, превращая в пыль. Потом очистить иився. Во внутрь попась не может, иначе бы кофе в механизм тоже попадало.
Единственное - нагрузка на двигатель большая: кристаллы высокой жесткости. Но если не ного и не с утра до вечера... Я молола всегда )
Веселуха Муха• 11 июля 2021
Ой ) Разрушает, очистить и все - очепятки.
Без комплексов• 11 июля 2021
Проще купить сахарную пудру, правда.
Или порыться в поиске Мрії
Каменная Фрося• 11 июля 2021
Блендер, потрм просеять

Бесконечность-не предел• 11 июля 2021
Я купила спецкофемололку для трав, льда, сахара. В ней мелю все. кроме кофе
Carin• 11 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
может залипать, если долго молоть
по-хорошему, после каждой порции нужно вычищать под ножом, если он несъемный

если нет - как повезет, если есть защита от перегрева - она просто остановится и не будет запускаться какое-то время

короче, проще купить готовую )
Веселуха Муха• 11 июля 2021
Ответ дляCarin
может залипать, если долго молоть

короче, проще купить готовую )
Да, сбивается и на лезвиях (или как эти штуки назвать) может налипнуть. Счищала и протрала. Ттт, кофемолка жива )
А так - таки да, много никогда не молола, несколько ч. ложек. И больше за моторчик переживала )
И для большого количества действительно проще купить, чем чистить и думу думать :)
ЦыбаФу• 11 июля 2021
Я всегда в кофемолка и сахар и перец
Пушкининиана• 11 июля 2021
В АТБ купите
ЛеньГуглить_правда• 11 июля 2021
много лет в коыемолке, все ок, ничего не налипает, иногда чищу
Мюллерная• 11 июля 2021
В крайнем случае можно по старинке: давить сахар банкой на доске.
{СоJIнТсЕ}• 11 июля 2021
Ответ дляГлас_Народа
не дешевле ли купить просто пудру?
В просто пудру добавляют крахмал и некоторые рецепты кондиционерки нельзя сделать. Можно купить декер она самая нормальная
Спасу мир• 11 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Мною 5 лет уже все подряд, в том числе и пудру