палка-копалка• 11 июля 2021
На якому девайсі перемолоти цукор в пудру? Кофемолку не пропонувати, на ній не м
Мелочунь• 11 июля 2021
Ели на кофемолке нельзя, то на чем можно? Тогда только купить. Я, например, мелю в кофемолке.
палка-копалка
• 11 июля 2021
Ответ дляПаспортный стол
А почему в кофемолке нельзя?
Цукор там десь кристалізується і руйнує механізм
все по ГОСТу!• 11 июля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Один раз можно и в кофемолке
Один раз можно все в жизни))
Паспортный стол• 11 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Моей кофемолке больше 15 лет, ничего не кристаллизовалось
Веселуха Муха• 11 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Сахар как раз в кристаллах ведь, а кофемолка их рсзрушает, превращая в пыль. Потом очистить иився. Во внутрь попась не может, иначе бы кофе в механизм тоже попадало.
Единственное - нагрузка на двигатель большая: кристаллы высокой жесткости. Но если не ного и не с утра до вечера... Я молола всегда )
Бесконечность-не предел• 11 июля 2021
Я купила спецкофемололку для трав, льда, сахара. В ней мелю все. кроме кофе
Ответ дляВеселуха Муха
может залипать, если долго молоть
по-хорошему, после каждой порции нужно вычищать под ножом, если он несъемный
если нет - как повезет, если есть защита от перегрева - она просто остановится и не будет запускаться какое-то время
короче, проще купить готовую )
Веселуха Муха• 11 июля 2021
Ответ дляCarin
может залипать, если долго молоть
короче, проще купить готовую )
Да, сбивается и на лезвиях (или как эти штуки назвать) может налипнуть. Счищала и протрала. Ттт, кофемолка жива )
А так - таки да, много никогда не молола, несколько ч. ложек. И больше за моторчик переживала )
И для большого количества действительно проще купить, чем чистить и думу думать :)
{СоJIнТсЕ}• 11 июля 2021
Ответ дляГлас_Народа
не дешевле ли купить просто пудру?
В просто пудру добавляют крахмал и некоторые рецепты кондиционерки нельзя сделать. Можно купить декер она самая нормальная
Спасу мир• 11 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Мною 5 лет уже все подряд, в том числе и пудру