Любовь Калистратовна• 11 июля 2021

Кто делал художественную реставрацию зубов?

Девушки, кто делал художественную реставрацию зубов, целью которой убрать щели между зубов? Какие ваши впечатления? Сколько стоила эта процедура?
Пример на фото
МеняАЖтрусит• 12 июля 2021
Ответ дляВатный Пупс
другого ответа я и не ожидала.
зубодесневая, периодонтальная
какой силлер используют в детской стоматологии?
спокойной ночи.
Так ответ вы только один еле нагуглили за час))). И именно тот, который можно нагуглить. А остальные где? Слив засчитан. Вы снова сходили под себя. Поздравляю)

Ватный Пупс• 12 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
а гаррисон не гуглится? провокация не удалась. спокойной ночи. идите троллите кого то другого.
Ватный Пупс• 12 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
и что с силлером в детской стоматологии?
МеняАЖтрусит• 12 июля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Зачем гуглить? Клинья и не только. Вы там подмойтесь хоть перед сном
МеняАЖтрусит• 12 июля 2021
Ответ дляВатный Пупс
А что с ферулом и силлером?
Ватный Пупс• 12 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
фу. фу. фу. прямо мерзко, если вы еще и коллега. но я надеюсь, что вы не врач.
МеняАЖтрусит• 12 июля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Да не фуккайте вы). Любой уважающий себя врач знает высоту ферул под коронку. Но это не вы. Да вы и не врач. По этому ступайте). И подмойтесь! Не забудьте. Это обязательно. После того, что вам пришлось только что пережить
Ватный Пупс• 12 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
я врач. думала даже лезть сертификат достать и сфотографировать. а потом подумала. ради кого, ради тролля?
никогда не опущусь до вашего уровня воспитания.
даже если вы имеете хоть какое то отношение к медицине, то мне стыдно.
МеняАЖтрусит• 12 июля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Конечно, не опускайтесь до уровня специалиста. Это низко). Когда будете стыдиться там за меня, не нанесите случайно ущерб своей психике). Идите уже. На этот раз с вас хватит. Как восстановите психику после сегодняшнего происшествия, приходите снова. Авось через годик-другой узнаете про ферул. Например, когда пойдете лечить зубы. Вдруг повезёт попасть не на очередного недоврача, а на профи, который вам поведает сей секрет. А если нет, то возможно опять будете терпеть паническую атаку от радости встречи со мной тут

МеняАЖтрусит• 12 июля 2021
Автор, не открывалось фото. Думала, у вас трема или диастема. Если у вас такая ситуация как на фото, то вам в помощь брекеты. Не калечте зубы, тем более, если они здоровы. Никакие, даже самые дорогостоящие виниры и прочая дребедень не сравнятся со здоровыми зубами. При любых вмешательствах зуб будет безвозвратно испорчен. Не верьте маркетингу. Любая реставрация,наращивание, виниры и прочее, несёт за собой повреждения. В дальнейшем это будет кариес и многое другое. Назад пути не будет, учтите. Вас с радостью возьмутся калечить, особенно к раскрученных клиниках, не сомневайтесь. Отговаривать не будут. Вы это кошелёк, а от денег отказываться неипоинято, ибо стоматологии давно перестали быть мед учреждениямт. Это бизнес конторы. Вам распишу идеальный результат и беззаботное будущее. Но рано или поздно вам придется расхлёбывать последствия. Решать вам, но помните, проблем не оберетесь. Пару лет максимум, и начнется.
Ватный Пупс• 12 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
специально для вас. Есть группа эстетическая стоматология и посмотрите работы Галины Бурдиной, как она закрывает тремы композитом.
Повеселили вы меня однако
МеняАЖтрусит• 12 июля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Повеселили вы меня однако
У вас явные проблемы с логическим мышлением. Вы абсолютно не умеете читать, воспринимать информацию, и мыслить здраво. Смотрю в книгу- вижу фигу - это именно про вас
Ватный Пупс• 12 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
потому здравого смысла в вашей писанине нет от слова вообще. делаете это с умном видом, а выглядите глупо.
МеняАЖтрусит• 12 июля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Конечно, сохранить свои зубы целыми это не адекватно
Ватный Пупс• 12 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
при тремах никто живые ткани не спиливает. максимум проходят порошком.