тянитолкайка• 11 июля 2021
Гадалка в Кодаках, кто был, Ваши отзывы.
Дали номер телефона одной бабки, которая живет и принимает в Кодаках под Киевом, скажите кто был интересны отзывы и помогла она Вам? Спасибо.
Планшетница• 11 июля 2021
Есть премии имени Джеймса Рэнди (1 миллион долларов) и Гарри Гудини (1 миллион рублей), которые дадут тому человеку, который докажет свои сверхспособности. Ещё никто их не получил. Делайте выводы сами
ОхиИВздохи• 11 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Бабка в кодаках может не знать оних
Радикальная• 11 июля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Бабка в кодаках может не знать оних
Нужно съездить подсказать и поделить бабло
Ксерокопия ночи• 11 июля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Бабка в кодаках может не знать оних
Ахаха! Комментарий супер)) Сижу улыбаюсь в монитор!
Ксерокопия ночи• 11 июля 2021
Все зависит от Вашей психики и самовнушения. Чел
Вы можете сами себе помочь. Лучше уже тогда психолог.
Домовенок Зюзя• 11 июля 2021
Я вот поражаюсь людям. Человек задал вопрос. И полилось. Ни один по теме коммент не написан. Все такие умные, волшебные)
Я натуралка• 11 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
У меня дом в селе Кодаки... Никогда не слышала о такой бабке....
Была бы действительно бабка - к ней бы очередь стояла до Бедой Церкви.
Я натуралка• 11 июля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
А каких комментов Вы хотите? Предсказаний судьбы сразу на 10 страниц?
Начальник Анонимов• 11 июля 2021
Я к такой приехала, она сказала что я закрыта и информация не идёт
но она права, так и не помогла
Я натуралка• 11 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
но она права, так и не помогла
Она поняла, что Вам навешать не удастся)
Начальник Анонимов• 11 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Нет, защита стоит от просмотров, тогда информация не идёт и карты не показывают ничего
тянитолкайка
• 11 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо, на улице Кольцова мне сказали.
Ля-ля-ля• 11 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Да,есть такое
тянитолкайка
• 11 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы уверены,что в кодаках?я вроде в яцьках слышала есть какая-то бабка
Мне сказали Кодаки, на ул Кольцова Алена. 😵
Ля-ля-ля• 11 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Ну,если девочка из села Кодаки не знает ее значит это развод. Обычно к таким бабкам рукой каждый в селе покажет куда ехать
тянитолкайка
• 11 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот поэтому и спрашиваю интерестно, стоит обращаться или нет.
Ля-ля-ля• 11 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Вообще к гадалке не ходите.
Апочемучка• 12 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Спасибо, на улице Кольцова мне сказали.
там вул. Кільцева, по руськи - Кольцевая
тянитолкайка
• 12 июля 2021
Ответ дляАпочемучка
Спасибо
тянитолкайка
• 13 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так бабка или гадалка?
На картах не гадает, а по яйце говорит, вот и незнаю бабка или гадалка.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Выкатывает, правильно? Потом бьёт яйцо в воду и говорит. Это бабка.
тянитолкайка
• 13 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вродебы так, но я не была у нее.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Вродебы так, но я не была у нее.
Если никого не найдете, и проблема останется актуальной, черкните сюда на убывающей луне