Ждушечка• 29 декабря 2013

кому нужны конкурсы?

Здравствуйте девушки!
Хочу вот просто пожаловатся, просто наболело, пожаловатся на себя, за то что я такая не активная.
Мы берем участвие в конкурсе, по карнавальным костюмах, ссылки бросать не собираюсь, просить тоже, но просто обидно. Ребенок в суперовом костюме проигрывает  в конкурсе, девочке у которой мягко говоря костюм совсем не праздничный, но все детки отличные, красивые, и вот мамуля очень активная, за ночь набирает по 1000 голосов. Я уже и не рада что связалась с этим конкурсом, но просто обидно за дите.. может снять кандидатуру? а может включить стервочку и тоже подкидывать ссылочки на конкурс всем кому не лень??Может кто знает ресурсы куда скидывать?или ну его в баню....
Вот дайте совет
.АлексА.• 29 декабря 2013
Киньте ссылку на конкурс, проголосую.

Швабристка• 29 декабря 2013
не родись красивой, а родись активной (С)
Женамужная• 29 декабря 2013
Что так из-за конкурсов расстраиваться. Всегда идет накручивание голосов. Поприще относитесь
volna-a-a• 29 декабря 2013
давайте ссылку.Деть должен победить
Тра Ля Ля• 29 декабря 2013
Ну 100% та мамочка считает, что их костюм лучше ,например, чем ваш. И например лично я , никогда не зайду голосовать по прозьбе. Вот принцыпиально просто. Считаю не честно так. Если мне всё же понравился конкурс, я зайду и проголосую за тех, кто мне реально понравился. Еще могу и отписаться порошайке, что проголосовала! Но не за вас! вот такая я вредная. Можете дать ссылку на конкурс. Проголосую, а вдруг это будет за ваш чудесный костюм.
Гороховая• 29 декабря 2013
автор, а зачем вам этот конкурс? Самолюбие потешить? Или там приз - квартира в центре Киева?
Marynet• 29 декабря 2013
Ответ дляГороховая
и я не понимаю, зачем эти нелепые голосовалки??? по теме, я лично тоже по просьбам не голосую, могу зайти по ссылке и проголововать за того, кто мне понравится.
автор Ждушечка • 29 декабря 2013
Девочки не надо голосовать, честно,спасибо,я и сразу написала что кидать ссылки не буду, просто вот наболело
приз будет хороший, игруха монстер хай,которая стоит не дешево, но просто хотелось высказаться, и попросить мам, честно голосовать а не накручивать голоса ,потому что для некоторых это очень важно