Рекламама• 12 июля 2021
Вы делали анилингус?
Результат:
вже голосів:
68 (48.92%)
Нет
47 (33.81%)
Да
16 (11.51%)
Что это?
8 (5.76%)
Ответы
Кто крайний?• 12 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Советую не сидеть в таких темах
А то что?. Я думаю, что мне из этой темы никакой анус не влетит через монитор. В принципе я в безопасности
Пленница SexShop-а!• 12 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Но подморгнуть может)
Кто крайний?• 12 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Но подморгнуть может)
я прям представила)
Пленница SexShop-а!• 12 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
я прям представила)
Вас затягивает в пучину разврата, осторожно
120-120-120 (не худею)• 12 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Представляете,мне делаю
. Сочувствую тому подавляющему большинству, которые вынуждены делать это по тем или иным причинам. И что? Попытаетесь наброситься на меня, потому что я не делаю минет и не лижу жопы? Серьезно?) Обвините меня в этом? Ведь все сосут и лижут, ради финансовых интересов, ради удержания мужика... Или потому что так принято, да? Ну, давайте, можете попробовать. Только рот протрите)
Думаю, большинство мужчин сочувствуют вашему мужу(
120-120-120 (не худею)• 12 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
большинство не поймет; здесь
мало самодостаточных, как вы
А при чем здесь самодостаточность? Это уже больше фригидность.
барабанщица• 12 июля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Нет, не хочу кал с зубов счищать
Не нужно проецировать себя и свое состояние на других. Не у всех там кал, много людей пользуются биде или, побоюсь сказать, душем!