Упругая попка• 12 июля 2021

Девушки, оставьте Тициана Теренци до холодов, молю!

Пожалуйста, не надо сейчас обливаться Кирке, Баккарой и иже с ними, в транспорт невозможно зайти. Даже просто на улице омбре еще очень долго в воздухе. Все-таки жара. Надеюсь достучусь хоть до кого-то…..
Фиона Шрековна• 12 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Когда то была тема деликт и там большинство отписалось, что фигня полная, единицы сказали, что штука работает. Вам повезло.
Наверное ))) Причём совпало, что и мужу тоже зашло )))
А то уже совсем я в отчаяньи была, возраст 40+ наверное дает о себе знать. Не скажу, что я засранка и не моюсь. Когда дома, летом душ 5-6 раз в день принимаю, если на кухне что-то у плиты готовлю или просто +33-35 и выше на улице.
Кондёр мне нельзя, разочек спину застудила, уже год хожу лечиться и еще не до конца отпустило. Сначала блокада, обезбаливающие и противовспалительные, потом массажи + уколы и таблетки а-ля миорелаксанты, плюс витамины группы В в уколах, болючие капец. И на магнит ходила, уже и до УХТ дошло, дорого блин, но что делать, если сидеть нормально без нимесила не могла на работе? И то на пару часов всего отпускало. Насидела себе грыжу на офисной работе, теперь борись как хочешь, называется

Allemagne• 12 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
При чем пот к духам? Или вы из тех,кто не моется,дезиком не пользуется,т.к.считает,что запах пота можно замаскировать парфюмом?
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна• 12 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Да, эти ароматы не для лета, однозначно. А по поводу распива, то очень часто льют огриганалы. Сама беру у одного продавца распив (когда хочется продегустировать) - всегда качество супер
а сдайте своего продавца, раз пошла такая жара )))
тоже хочу некоторые ароматы на себе ’продеустировать’ перед покупкой, после случая с Агентом Провокатором
Дежурняшная• 12 июля 2021
Ответ дляAllemagne
Обливайтесь лучше конским потом.
Одно другому не мешает
Жертва интернета• 12 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Лично мне не то, что не помогло, а усилило. Отдала мужу, сказал фигня. Продала, покупатель мне потом написала, что тоже не помогло
Я брала себе и двум сотрудницам - никому не подошёл
Драй драй юзаю летом
Брехушка• 12 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Девочки, помогите. Нюхала духи, пшикнули ну запястье, запах был 2 дня. Название не запомнила, цена около 4 000, знаю есть белые, золотые и ещё какие то ( цвет флакона) Высокий флакон и фишка в крышечке она как купол мечети, что то такое арабское, мусульманское. Очень понравились
Такие?
Куколка-мяуколка• 12 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Уколите ботокс в подмышки
Мадам БрЮшкина• 12 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Аттар Коллекшн
Пенять на зеркало• 12 июля 2021
В Турции сейчас жопа. Каждая вторая плавает в бассейне облитая какой-то дрянью, от которой дух перехватывает. Типа Монталя. Причем от турчанокч которые по идее должны любить тяжёлые восточные парфюмы - ничем таким не пахнет. Это наши буренки с нарощенными ресницами отличаются, возраста 40+ зачастую

Улыбчик• 12 июля 2021
Ответ дляAllemagne
У каждого есть право выбора, что использовать летом, вы не знали? Только с нашим менталитетом все вокруг знают, что нужно делать другим.
’только с нашим менталитетом’ не знают, что духи делят по сезону и времени суток
СернаМоисеевна• 12 июля 2021
Ответ дляБрехушка
Такие?
Да, спасибо, вроде они.
Alexandra-cd7f• 12 июля 2021
что это за город, где в общественном трансопорте пахнет Баккарой за 10К?
мне срочно нужно туда
Любви вам!• 12 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
ой, простите, а так?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5288815.html
Кидстаффовна• 12 июля 2021
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
Тетечки от ваших ароматов конского пота сами сбегут....
Allemagne• 12 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Нех им подбегать и нос свой совать, чтоб потом пендалем не сбегать.
постою_послушаю• 12 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
я думал по названию вы говорте о како-то шубе или пальто - чтоб не раскупили до зимы конкуренты. насколько я далека от парфюмов
Я о рыжих волосах подумала Нужно зайти в магазин понюхать эти новинки. Последнее, что меня так выводило из себя это Гуччи Раш и дешёвые подделки под него
Трактор Вика• 12 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Наверно это была моя дочь)))) кирке или туфелькой?
Не знаю, не разбираюсь, но аромат удушающий
Настасья Пицун• 12 июля 2021
автор, поддержу вас, хоть после корны мое обоняние не восстановилось на все 100. Как представлю этот адски шлейф, аж мутит
Я шалунья• 12 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
про бровища-брежнев и губища-утка забыли,но все на 100%уверенны,что у них почти натурально и незаметно

Alexandra-cd7f• 12 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
все эти Ваши претензии должны звучать ТАК: ’Девушки, прекратите покупать подделки и ходить к косметологам на дом за 2 коп делать процедуры’ Хорошие губы и брови Вы никогда не увидите, что сделаны, то же и с Баккарой, она летом отлично открывается и не воняет за км, воняют подделки, которые у 80% девушек. Извините, но возмутило просто, сама любитель духов (у меня их миллион). Знаю какие на мне шлейфуют пипец, какие норм на лето, Баккара вообще летом еле заметный шлейф оставляет, специально спрашивала у всех, кого не лень, а вот осенью - это ядерная бомба
Дуболом• 12 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Лучше так чем потняками
запах парфумів ніколи не перебиває запах поту
Кидстаффовна• 12 июля 2021
Ответ дляAllemagne
Так не нужен пендель. Духи+пот,никто к вам на 5 метров не подойдет....зачем эта газовая атака?
Не тратьте время на Советчицу,сходите в душ.
Allemagne• 12 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Нужен, ой, как нужен. Дистанционно подходят **здонудные, тратят время на Советчицу, пендаль выклянчивают.
В танке• 12 июля 2021
Не пользуюсь летом парфюмом никаким. Гель для душа практически без запаха и антиприсперант тоже.
АБВГДэшница• 12 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Ну так а что делать? Ходить обливаться потом и вонять?
У меня лично с этим летом полный алес, только вышла из душа и дошла до метро - уже подмышки все мокрые, потовые железы активно работают. Как дальше в социуме находиться после этого? Особенно если на работу потом приехать и ’благоухать’ в офисе? Там душа нет, переодевашку с собой брать и под краном в туалете на этаже мыться?
Есть еще алунит, натуральный типа антиперспирант, но он практически не действует, ну может запах слегка убирает, но пот льётся всё равно с ним, зато без ущерба здоровью.
Зато вон автору темы и иже с ней воняет, прям умоляют мыться-бриться-не душиться
Приходится вредить себе ради окружающих.
Я так и делала (кран в туалете, полотенце, переодевашка) пока не стала на авто ездить.
АБВГДэшница• 12 июля 2021
Ответ дляAllemagne
+100
Не нравится чей-то запах-как минимум можно отойти подальше, пересесть, сменить вагон/троллейбус/автобус, ехать на такси, собственной машине.
Счастье в наших руках.
АБВГДэшница• 12 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
А вы из тех кто экстраполирует свой опыт на всех
Allemagne• 12 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
+100
Счастье в наших руках.
У нашей нации это в крови - переделаю всё вокруг себя, но тоько не себя.
Меряю от 0• 12 июля 2021
Вообще не вкурсе этих араматов
Фиона Шрековна• 12 июля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Уколите ботокс в подмышки
Спасибо конечно за совет.
Но ботокс я себе никуда колоть точно не собираюсь.
Я в этом плане злостный антивакс