КоролеВешна• 12 июля 2021
Шорты к купальнику
Есть два купальника, плавки обычные. Но у меня зона бикини не очень красивая. Хочу купить плавки шортами. Другой купальник тяжело будет подобрать. Такие , как в ссылке нормально будет? Не смотрится как белье? Мои купальники на фото
ЖующаЯКонфету• 12 июля 2021
В этих шортах вы привлечёте к себе внимание больше, чем в обычных плавках, с некрасивой «бикиней»
Чу Ча• 12 июля 2021
Я покупаю плавки с юбкой, всё ок. Шорты эти странно будут выглядеть, они как обычные смотрятся, а не купальные.
Ноунэйм• 12 июля 2021
Смотрится как просто пляжные шорты,не для купания,а дойти до пляжа. И к вашим верхним частям купальника не подходят.
Ms. Похвала• 12 июля 2021
А мне шорты нравятся.интересные.только под ваш верх не подходит.к ним нужен черный лиф или сочетание нескольких цветов и что б присутствувал черный.
Кима_кепка• 12 июля 2021
Мне не нравятся, к вас шорты отдельно, лифы отдельно, может лучше купальник с шортиками?
Фрикаделька• 12 июля 2021
Чёртичто... А что такого ужасного бывает в зоне бикини, что можно спрятать под этими шортами? По отдельности вещи хорошие.
КоролеВешна
• 12 июля 2021
Ответ дляФрикаделька
Кожа темнее у ноги, и пупырышки постоянно. И волосы отрастают уже на 3-й день даже после воска. А бритва - раздражение. Обычные плавки пониже опускаю.
Перловая Кашка• 12 июля 2021
Ответ дляФрикаделька
У меня липома на бедре, а обычные плавки тоненькие в районе бедра, тоже только шортики ношу. Понимаю автора прекрасно
КоролеВешна
• 12 июля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Купите парео и не страдайте херней.
Есть. Если не найду купальник или шорты на меня , им прикрою
КоролеВешна
• 12 июля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Нейлоновые шорты для плавания купите, эти ужас
такого плана? Может, цвет подойдёт. ...
Фрикаделька• 12 июля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Вы слишком к себе критичны, на самом деле это видите только Вы. С голубыми шортами можете в тон не попасть и будет вообще нелепо. А белые слишком маркие. Правильно выше советуют, берите другой купальник, потому что в том, что Вы выбираете Вам будет весь отпуск испорчен, будете себя некомфортно чувствовать. И если Вам кажется, что посторонние люди видят Вашу зону бикини, то Вам тем более будет казаться, что несоответствие верха и низа купальника всем бросается в глаза.