Упругая попка• 12 июля 2021

Девушки, оставьте Тициана Теренци до холодов, молю!

Пожалуйста, не надо сейчас обливаться Кирке, Баккарой и иже с ними, в транспорт невозможно зайти. Даже просто на улице омбре еще очень долго в воздухе. Все-таки жара. Надеюсь достучусь хоть до кого-то…..
Госпожа Белладонна• 12 июля 2021
Эти ароматы, чтобы мёртвых поднимать. Я одну мадам попросила подобрать свежий запах, она мне Драко посоветовала.

Allemagne• 12 июля 2021
Обливайтесь лучше конским потом.
Анчо Ус• 12 июля 2021
Поддерживаю. После дьюти фри в самолёт зайти ужас. От всех этот аромат.
АБВГДэшница• 12 июля 2021
Лучше так чем потняками
Госпожа Белладонна• 12 июля 2021
Ответ дляAllemagne
Обливайтесь лучше конским потом.
Лучше быть просто чистым и без навязчивого запаха летом.
Онанимный пользыватель• 12 июля 2021
Ответ дляAllemagne
Обливайтесь лучше конским потом.
Лучше конский пот залить духами
Улыбчик• 12 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Лучше так чем потняками
так там духи с потняками)
Фиона Шрековна• 12 июля 2021
Автор, а в каком Вы транспорте ездите?
Я вот на маршрутке и метро, никаких амбре не слышу, но я и не принюхиваюсь. а в метро вообще прохладно...
Онанимный пользыватель• 12 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Лучше так чем потняками
Ну а почему не помыться и не использовать лёгкие духи для лета?
Что из крайности в крайность?

Трактор Вика• 12 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Автор, а в каком Вы транспорте ездите?
как-то в метро ехала зимой, стала рядом девуша, у нее парфюм просто стеной стоял вокруг нее. я вообще не понимала как она дышит,но рядом возле нее стоять было нереально.
Тролю как могу• 12 июля 2021
я думал по названию вы говорте о како-то шубе или пальто - чтоб не раскупили до зимы конкуренты. насколько я далека от парфюмов
Каркуша Клара• 12 июля 2021
Баккару это уже раз 10уловила ща последнее время. У подружки одной уже машина пропитана, а у второй лифт, реально лифт, пользуется соседка
Фиона Шрековна• 12 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Ну так это была 1 девушка, а не весь вагон, и тем более не все девушки Киева.
Лично я тут на кидстафе купила спрей-дезодорант, реально подмышки не потеют, даже на тренировке когда бегаю, причём затылок потеет шокапец, а подмышки - практически сухие. Спасибо продавцу, отличное средство от пота, мы с мужем вдвоем используем.
Пользуюсь им на выход, никакого конского пота нет. Духи по жаре тоже экономлю
АБВГДэшница• 12 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Что из крайности в крайность?
При такой жаре лучше вообще не вылазить из речки или душа.но поскольку многим надо ехать в транспорте, а после него уже все равно м0ылся_не мылся
По поводу запаха-у всех разные вкусы
черная мамба• 12 июля 2021
Ответ дляAllemagne
Обливайтесь лучше конским потом.
Нужно мыться , использовать антиперсперант, если нет, то , хотя бы, летом не использовать термоядерные парфюмы. Парфюмы не от пота, вы не знали ?
Фиона Шрековна• 12 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ой, про лифт...
Как-то ехала в лифте с барышней, у неё такой вечерний аромат стойкий был, спросила что за прелесть, сказала Агент провокатор.
Долго искала, пока нашла себе такой же. Побрызгала и он (запах) как начал меня ’душить’, прям задыхалась с ним.
Пришлось использовать как средство от комаров, я им ноги брызгала ниже колен, когда в шашлычку на берегу озера ходили. И ни один комарик ко мне не подлетал, хотя вокруг кружили толпами и моих компаньонов грызли дай боже
Хорошее такое антимоскитное средство по цене не самого дешевого парфюма
Ангелочек с рожками• 12 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Ой, про лифт...
Покажите как флакончик выглядит
Добра всем!• 12 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Боюсь вас разочаровать, но состав там наверняка убийственный для организма. Не могу понять и разделить ваш восторг. Так не должно быть, это неправильно. Но это не означает, что нужно ходить обливаться потом и плохо пахнуть. Там солей видимо конская доза. И все это попадает в лимфоток. Это жесть просто. Мне как объяснила всю сеть знакомая семьи врач - стало не по себе.
Фиона Шрековна• 12 июля 2021
Какой именно? Агент? Обычное розовое яйцо с черной надписью, я себе пробник заполучила, без коробайки. Уже не найду инаверное, это давно было, где-то завалялся, может даже и выкинула уже.

автор Упругая попка • 12 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Автор, а в каком Вы транспорте ездите?
Только в метро езжу, но и на улицах везде Кирке. Зимой норм, но сейчас в такую жару😩
Кукусики• 12 июля 2021
Автор, разберитесь со значением слова омбре, может легче станет
Зефирная попка• 12 июля 2021
Такая натура утонченная, и вдруг ’омбре’ вместо ’амбре’)
Люда Людоедова• 12 июля 2021
Девушки, оставьте, пожалуйста, общественный транспорт до холодов….
Фиона Шрековна• 12 июля 2021
Ответ дляДобра всем!
Ну так а что делать? Ходить обливаться потом и вонять?
У меня лично с этим летом полный алес, только вышла из душа и дошла до метро - уже подмышки все мокрые, потовые железы активно работают. Как дальше в социуме находиться после этого? Особенно если на работу потом приехать и ’благоухать’ в офисе? Там душа нет, переодевашку с собой брать и под краном в туалете на этаже мыться?
Есть еще алунит, натуральный типа антиперспирант, но он практически не действует, ну может запах слегка убирает, но пот льётся всё равно с ним, зато без ущерба здоровью.
Зато вон автору темы и иже с ней воняет, прям умоляют мыться-бриться-не душиться
Приходится вредить себе ради окружающих.
Мозговая пилочка• 12 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Лучше так чем потняками
а без крайностей можно?
Задіхаюсь одинаково(
Любви вам!• 12 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Фото плиз и сдайте продавца
НеГолосую• 12 июля 2021
Да, Баккара - это жесть
Мозговая пилочка• 12 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
а ві думаете полившись - пахнете лучше?( попробуйте драй-драй по инструкции.
Allemagne• 12 июля 2021
Ответ длячерная мамба
У каждого есть право выбора, что использовать летом, вы не знали? Только с нашим менталитетом все вокруг знают, что нужно делать другим.
Телепузик• 12 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
+100, автор. Кирке это термоядерная штука. У меня одежда даже после стирки пахла. Больше его не использовала. А летом вообще удивляюсь зачем люди его используют(