Сусановна• 12 июля 2021
Друг детства умирает от СПИДа..
девочки, я не тролль. Ну кому я могу поплакаться как не вам? Пол года назад Друг заболел. Конечно нам друзьям он ничего не сказал, просто типа инфекция, псориаз.... Слег, я его навещала. И увидела документы с больницы, гуглила пол ночи...там написано что эта болезнь может быть следствием или радиации или СПИДА. Он мне не признавался, пока я его на "понт не взяла" ( извините за сленг). Ему стыдно было признаться.
Говорила сегодня с врачом, сказал не тратить даже денег, отложить на похорон. ( это если в двух словах)
И состояние такое...и помочь не могу... и злюсь, что раньше не рассказал, возможно можно было что-то сделать еще...
Да, мы с ним очень разные, из разных можно сказать категорий населения, но это друг детства и я до последнего за него буду горой.
Я просто поговорить и выговориться, муж не поддерживает, знает какой образ жизни был у него(
Закусенец• 12 июля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Я прочитала и не поняла. Что в итоге это значит?
Удалено администрацией...
Кюветчица• 12 июля 2021
Ответ дляСусановна
почему без знания диагноза? у меня есть диагноз ( но как следствие СПИДА) и сейчас это писать здесь не собираюсь
спида или вич?
вы создали тему, в которую уже подтянулись неадекваты, очень не корректно с вашей стороны не озвучивать точный диагноз, тем самым вы недоговариваете самое основное.