220В• 12 июля 2021

Где все эти женщины XS и S?

Тут как ни почитаешь темы, все стройные, носят XS и S. Размер М -это уже ой как худеть надо. Да и возраст 40+.
Побывала я в этом году на 4 морях. Вернее на 3, но 4 раза.
В апреле была в Египте. Стройняшки есть на пляже, но это в основном подростки или девушки до 20 лет.
В мае была в Турции. Тоже самое. Есть женщины с красивыми фигурами. Но не худышки.
В июне на несколько дней попала на Азов. Там вообще печалька. Ну и вчера опять вернулась из Турции. Девушки были стройненькие. Женщин не видела ни одной.
Семена рукколы• 12 июля 2021
Автор 100%, тоже каждый раз смеюсь на пляже)

Все С где-то мимо Турции в этом году летят))))

Удачная• 12 июля 2021
все красивые стройные женщины работают.
днем отдыхают от работы
Трынди-брынди• 12 июля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Да, некоторые себя оценивают неадекватно и хвастаются, что влезли в s. Мне кума подарила трусы s, ну влезла я, они впились в меня, носить так точно не буду. Да, я худая, но нужно ж ещё и рост учитывать, я вешу 57 кг, но рост 170,а она все думает, что я с xs не вылажу, хотя неоднократно ей говорила, у меня рост, пальто я вообще могу L купить, так как в s рукава короткие мне. Она все охает, ты такая худая, тебе надо xs
Трусы размера S такое ощущение что шьют (многие производители) на 7 летних детей. Их женщине носить невозможно. Не могу понять что там за лекала.
Но я на свой ХС и объем бедер 85 всегда покупаю М
А я с Рио-де-Житомира!• 12 июля 2021
Я, 52 кг, считаю себя худой, комплексую
Пукимончиг• 12 июля 2021
Я работаю(, сижу в своём Ирпене на пляже и клепаю счета, отдых светит в ноябре ... может быть, xs и 43 года🤷🏼‍♀️
автор 220В • 12 июля 2021
Ответ дляЕllena
Никогда не обращала внимания на других. После этой темы посмотрела сейчас , большинство худеньких. Я старше вас. За размер согласна. Хс раскупаемый быстро
Ой, а вы где? По-моему я была на этом же пляже.
АнтиТроль• 12 июля 2021
Мы на Мальдивах ⭐️🌝😎
Детские_Будут?• 12 июля 2021
и даже на розпродажах одни ххс и с, где же размер хоть М и Л))) а ХЛ то вообще разгребают сразу же)
Веселуха Муха• 12 июля 2021
Моя невестка ведьма, 41 год, худюшая и жрёт, как не в себя 😂. Но ей почему-то нравятся мои аппетитные формы

Еllena• 12 июля 2021
Ответ для220В
Кемер
Лара Крофт• 12 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
так там, простите, эскортницы в основном) или заграничные туристки побогаче, там меньше полных, чем в снг
Ну да, везде эскортицы
Жены и матери только речки вонючки могут себе позволить
Сестрица Алёнушка• 12 июля 2021
Тоже самое вернулась с Испании , худые только до 25 лет
Каяспер• 12 июля 2021
Да полно худых женщин в любом возрасте. Сухоньких старушек полно
Бутылка с банками• 12 июля 2021
38 лет, 173, 56
автор 220В • 12 июля 2021
Ответ дляЕllena
Кемер
И я вчера с Кемера вернулась )
Губы рыбы• 12 июля 2021
Мне 35, размер хс
Подметайло• 12 июля 2021
Я тоже хс-х в 45лет. По морям вообще не бываю, моё хобби горные лыжи
Подметайло• 12 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Плюсуюсь. Недавно купила себе набор трусов, а они налезли на мою 11 летнюю дочь.
Подметайло• 12 июля 2021
Ответ дляКаяспер
Лучше быть сухонькой старушкой - суставы не страдают и давление не шарахает

Настасья Пицун• 12 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Возьмите VS. Вам ХС большая будет
Отжигающая• 12 июля 2021
Так у них денег на еду не хватает, поэтому стройные такие. Откуда они деньги на путевки возьмут?
Тут надолго• 12 июля 2021
Ношу s, вес 58, рост 165
Настенные трусы.• 12 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Я. Но я дома . На море не едим)
А откуда черпаете энергию, если не едИте?
Анютины ласки• 12 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
судя по комментам деньги на море есть только у полных)))
Ну так и соответственно на хорошо покушать )))
КондуктЕр тролейбуса• 12 июля 2021
Я в этом году дважды была на море и тоже не вижу красивых фигур. Много толстых, при чем жир распределен неравномерно и даже если попадаются худышки, то фигуры страшненькие, сисек нет, сутулые, попа висит.
Только на советчице все худые и тетки в возрасте с ростом 170 кг и 80 кг веса величают себя жиртрестом.
КондуктЕр тролейбуса• 12 июля 2021
И с и хс как правило женщины без всяких выпуклостей(грудь, попа), а без этого уже фигура не может быть красивой. Маленький размер совсем не показатель красоты фигуры. Отличные есть фигуры и в М и в Л размере. Просто их мало. Сейчас у большинства, даже худых, на пляже совсем не талии, прямоугольные фигуры.
Еllena• 12 июля 2021
Ответ для220В
И я вчера с Кемера вернулась )
Где отдыхали?
Секретница• 12 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Большинство людей пытаться натянуть на себя xs , так что везде жир свисает.Для меня это пипец,я ношу xs и то покупаю м или s иногда не хочу чтобы обятягивало.У меня веса 45 кг
ну какой м на 45кг у меня 54кг,рост 160,но из М я вылетаю со свистом, s или xs,в зависимости от марки
КокошинЭль• 12 июля 2021
А я 170 роста и вес 56. Возраст 35
Но как не странно хс и с ношу. Мне тут доказывали что я толстая для хс, м скорее. Но нет, м на мне висит. Хотя иногда и М одеваю.
Костюмные С штаны мне большие в талии 66, так что..
Но комплексов у меня уйма. Я больше завидую полным но уверенным, которые носят себя как королевы. А я стройная, относительно, но акцентируюсь только на недостатках))
Тантрический кекс• 12 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
А рост?