Липка-прилипка• 12 июля 2021

Як вирівняти глибокий прикус?Тільки брекети?

Будь ласка, може хто зможе порадити-
В мене глибокий прикус (верхні зуби закривають нижні і нижні ніби назад відходять)
Можна якось вирівняти прикус враховуючи те, що зуби рівні і мені не потрібно брекети для вирівнювання, лише для прикусу?
ПесиКот• 12 июля 2021
Ортодонт?

СКИБИДЫШь• 12 июля 2021
Только орт скажет, есть радикальные методы, но вряд ли они нужны
Дуболом• 12 июля 2021
Сходите на консультацию к ортодонту. Он Вам обо всех методах расскажет
Ласунка• 12 июля 2021
У меня тоже был глубокий прикус- год брекеты, год капа
Обращеница• 12 июля 2021
Сколько вам лет? До 12 лет можно пластинами исправить прикус. А после наверное только брекеты
автор Липка-прилипка • 12 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дякую, напевне так і зроблю, просто було цікаво може хтось вже тут стикався з таким
Наверняка• 12 июля 2021
Брекеты ровняют не только зубы в ряду. На самом деле, сходите к врачу, ок порекомендует. Может вам каппу подберёт или элайнеры
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 июля 2021
Мне сказали только брекеты
Наверняка• 12 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Выбить и новые поставить?)))
* Шуточка

СКИБИДЫШь• 12 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня дисталка, с возрастом это усиливает птоз тканей, костной структуры не хватает
4есотка• 12 июля 2021
Выравнивание зубов это только первый этап лечения брекет системой, второй как раз работа над прикусом. И ваше ровные зубы не означает, что это ортодонтически правильные ровные зубы с правильными контактами. Работа над прикусом сложнее нивелировки по дуге.
СКИБИДЫШь• 12 июля 2021
Ответ дляНаверняка
Выбить и новые поставить?)))
* Шуточка
Нет, члх
Наверняка• 12 июля 2021
Ответ для4есотка
Вот вы очень правы. Я тоже думала, что зубы ровные, только прикус. Но когда пошла к врачу, узнала много нового)
автор Липка-прилипка • 12 июля 2021
Ответ для4есотка
Дякую за відповідь
Поддакиваю иногДА• 12 июля 2021
Попробуйте найти хорошего гнатолога