Липка-прилипка• 12 июля 2021
Як вирівняти глибокий прикус?Тільки брекети?
Будь ласка, може хто зможе порадити-
В мене глибокий прикус (верхні зуби закривають нижні і нижні ніби назад відходять)
Можна якось вирівняти прикус враховуючи те, що зуби рівні і мені не потрібно брекети для вирівнювання, лише для прикусу?
Обращеница• 12 июля 2021
Сколько вам лет? До 12 лет можно пластинами исправить прикус. А после наверное только брекеты
Липка-прилипка
• 12 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Только орт скажет, есть радикальные методы, но вряд ли они нужны
Дякую, напевне так і зроблю, просто було цікаво може хтось вже тут стикався з таким
Наверняка• 12 июля 2021
Брекеты ровняют не только зубы в ряду. На самом деле, сходите к врачу, ок порекомендует. Может вам каппу подберёт или элайнеры
Наверняка• 12 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Выбить и новые поставить?)))
* Шуточка
СКИБИДЫШь• 12 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня дисталка, с возрастом это усиливает птоз тканей, костной структуры не хватает
4есотка• 12 июля 2021
Выравнивание зубов это только первый этап лечения брекет системой, второй как раз работа над прикусом. И ваше ровные зубы не означает, что это ортодонтически правильные ровные зубы с правильными контактами. Работа над прикусом сложнее нивелировки по дуге.
Наверняка• 12 июля 2021
Ответ для4есотка
Вот вы очень правы. Я тоже думала, что зубы ровные, только прикус. Но когда пошла к врачу, узнала много нового)
Липка-прилипка
• 12 июля 2021
Ответ для4есотка
Дякую за відповідь