Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 июля 2021
Что будет с таким мужчиной в будущем?
Ему 40, есть квартира , машина , бизнес семейный отца его, но он уже там директор,женат был только 8 месяцев, он разведён 4,5 года, его ребёнку 5.5 лет. Не спал с женой год целый - так как в глазах стояли роды , на которые она его заставила идти, говорил это ужас, отвращение , что она сумашедшая. Меня смущают некоторые моменты .. Квартиру родители делали ему по дарственной , раздела имущества с бывшей не было у него, так как ничего не купилось в браке . Они познакомились , когда он разругался с родителями из-за денег в бизнесе , его отец взял на работу к себе в 34 года на зарплату , он ранее работал консультантом в фокстроте , ему было 35 лет тогда. Бывшая жена взяла его нищего считай, своим помощником , сказала прибыль от ее бизнеса они будут делить пополам. Но потом она стала контролировать его чеки с магазина и орать и говорить все ее. Он сказал , что он уходил с брака и ничего не взял , хотя мог отжать половину с ментами , забрать бизнес.
Обвиняет бывшую , что она скотина его гены хотела , что она не вменяемая называла Мама папа его родителей и они не возлюбили ее.
Бывшая жена хочет в месяц 20 тыщ, а он готов дать 5, хотя зарабатывает 80-100 тыщ в месяц. Бывшая не согласна, и вообще ни копейки не берет , на алименты не подаёт и он не платит ничего, ребёнка берет раз в неделю , везёт к родителям а то он не знает что с пацаном делать
Сейчас он директор, мать его Бухгалтер на семейном бизнесе . Он то тратится на меня, но если мы поженимся Я с ребёнком, не будут ли на меня косо смотреть его родня, что я тут с ребёнком и он тратится на меня. Он плохо отзывается о декретчицах, его бывшая с 2 мес ребёнка работать пошла. Говорит жена - Партнер должна быть. Не пойму, вроде и хороший, но что то меня смущает это все очень....
Результат:
вже голосів:
83 (86.46%)
Ужас
6 (6.25%)
Тык
4 (4.17%)
Свой вариант
3 (3.13%)
Прекрасный вариант
Капризуля• 12 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так женщина это видит. Что зрелый и разделяет и т.д. А по факту , очень много мужчин после родов не испытывают влечения к жене. Нет в родах ничего красивого и никакого высшего момента близости.
А ну якщо ваш чоловікз вами тільки в момент красівого... штож.
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2021
Ответ дляКапризуля
І ваш такий самий. Не тіштесь дуже.
Капризуля• 12 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
І ваш такий самий. Не тіштесь дуже.
Та і мій такий самий. Тіштесь, хоч тут.
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Та і мій такий самий. Тіштесь, хоч тут.
Аргументів нема? Яке мені діло до вас і вашого чоловіка. Дивна ви
Капризуля• 12 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я звідки знаю, яке вам діло? Які ви хочете аргументи? Я написала про свій досвід і досвід наших близьких друзів. Ви почали його оспорювати. Я дивна?
Непостоянная постоянность• 13 июля 2021
Всё у него будет хорошо. Найдёт себе молодую девушку и женится на ней
Трусиковед• 13 июля 2021
Подобный типаж годен разве что как любовник.
1. Оно маменькин сынок и вы скорее всего будете не угодной невесткой
2. Мужчина говорящий гадости на бывшую сам какашка редкостная. Через время вы будете такой же самой как и она.
Яжемать Мне можно• 13 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да, но я не бизнес леди , я сейчас могу откладывать деньги себе, съехаться с ним, он возмутился, что чего это я деньги откладываю а он все будет о давать в семью. Так а зачем мне тогда доп опции :готовка и уборка + доказывать что я не иждивенка ( так он называет женщин иногда), доказывать что то им. Кружить их ребёнка , моему дискомфорт будет от смены дома. Ой ... такое
еще и жлоб, капец)
Яжемать Мне можно• 13 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
зачем жлоб молодой девушке?
Пукимончиг• 14 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Я вже писала тут, що мій друг, який падає без свідомості від порізаного пальця, був на родах своєї дружини і сказав, що знову піде, якщо буде народжувати, бо не розуміє, як можна лишити найближчу людину в такий важкий момент.
І мій був зі мною. Це найвищий момент близкості. Зрілий, дорослий чоловік розділяє момент пологів і секса.
Да, вы правы, я вспомнила, что читала об этом, но не все мужчины зрелые и не все разделяют