Меряю линейкой• 12 июля 2021

Если ваша дочь привела. . .

Если бы ваша дочь привела сегодня одного ухажёра, завтра другого для знакомства с родителями.
Как бы вы отреагировали? Зная, что у неё их несколько.
Каждый ухажёр думает, что он единственный.
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Отец есть?
Наш бы отец как бы дал ремня за это что бы аж синяя была
А в морду ваш отец не хочет? Или в полицию

былоИпрошло• 12 июля 2021
Ответ дляУкуси меня
Умная девочка) гордилась бы
Мдаааа.... кто чем гордится...
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
2 годика)
Мадам БрЮшкина• 12 июля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Никак бы не отреагировала. Порадовалась бы что дочка в активном поиске и популярна
Популярная бесплатная двояка
Не обижаюсь• 12 июля 2021
В мене такого нема,інше виховання.Окремо буде жити-нехай кого хочеш приводить.До мене додому щодня іншого-ні.Ну в нас тато строгий,погляду достатньо і всі все розуміють.
Я Главная• 12 июля 2021
а я вважаю так, що сама дівчина, якщо живе окремо, то може собі обирати як хоче і кого хоче, а от з батьками краще все таки знайомити вже не просто хлопця на одну ніч, а з яким постійні стабільні відносини чи навіть планується одруження
Даю справку• 12 июля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Тогда вам только финалистов надо приводить) Так безопаснее.
Я так и сказала не надо мне приводить всех подряд. сказала ,когда серьезное что то будет и приводи )
Так точно!• 12 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
А если для неё важно мнение родителей?
Тоді назвати її розумною важко.
Шмоточницаца• 12 июля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Отец есть?
У меня одновременно было три ухажора. Секса не было ни с одним из них. По себе не судите

Мадам БрЮшкина• 12 июля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Ага, конечно. То мужу расскажите, девочек не обманешь
Шмоточницаца• 12 июля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Муж знает . Он у меня первый.

Я ж вам говорю, не судите всех по себе
Мадам БрЮшкина• 12 июля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Муж знает . Он у меня первый.

Я ж вам говорю, не судите всех по себе
Опять она доказывает
Шмоточницаца• 12 июля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Опять она доказывает
Кто она?
Мадам БрЮшкина• 12 июля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Кто она?
Шмоточницаца• 12 июля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
фото
Она вам точно ничего доказывать не будет. Просто в ее молодости , встречаться ,не означало спать.
Люблю Поумничать• 12 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Сказала бы, чтобы знакомила только с теми, кто прошел в финал. Зачем нам с отцом распылятся?
пагадите.
там же еще серия пенальти,
где за судью аккушер-гинеколог.
Смыкалка• 12 июля 2021
Ответ дляДаю справку
Вот и я так.
Дочке 17, не спит ни с кем(моральный кодекс у неё в этом плане), но друзья -парни меняются, к первому мы так прикипели, что я до сих пор по нему скучаю, милый парень,умница настоящий, но прошла у дочери любовь к нему🤷‍♀️
Сейчас едет друг из другой страны, будет жить на съёмной квартире, к себе звать не собираюсь.Разве что на общую экскурсию поехать и на пляж пару раз.
Залетная Я тут• 12 июля 2021
Ответ дляТак точно!
Тоді назвати її розумною важко.
Чому? Радитися з батьками це щось погане? Мати з матір´ю дружні стосунки і ділитися потаємним погано? Я, наприклад, з мамою своїх хлопців обговорювала. Що поганого в тому?
Кондуктор маршрутки• 12 июля 2021
Ответ дляУкуси меня
Умная девочка) гордилась бы
Вместо честного выбора лучшего кандидата - враньё и предательство, это правда повод для гордости?

Аноним НаВсеГда• 12 июля 2021
Ответ дляВ танке
Чому? Знайомство з батьками ні до чого не зобов´язує
Да к чему это вообще умной девушке - водить всех подряд к родителям? Дело не в обязательствах, мы говорим именно о интеллекте. Для меня такое поведение скорее признак недалёкости.
atrorubens• 12 июля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну если для Вас нормально что у неё секс и с тем и с тем одновременно то ясно
Бить ремнем дочь, которая уже живет сексуальной жизнью - это инцест.
В танке• 12 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Це її дім , може проводити кавалерів скільки захоче
ничевока• 12 июля 2021
Убедилась бы, что не стану бабушкой в ближайшее время, купила бы поп-корн и понаблюдала бы за схваткой двух йокодзун.

А вообще, поговорить с дочерью труднее, чем на форуме спросить?
Укуси меня• 12 июля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2021
Ответ дляВ танке
Конечно может. Но адекватная девушка подумает и не будет этого делать.
Майор Медуза• 12 июля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Популярная бесплатная двояка
А вам за плату надо?
СирОжино пирОжино• 12 июля 2021
В танке• 12 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Адекватна буде , це нормально
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2021
Ответ дляВ танке
Адекватна буде , це нормально
Вот честно, я таких притрушенных в жизни не встречала) У нас с вами очень разное понимание ума и адекватности.
No problems• 12 июля 2021
Я бы попросила почаще кавалеров по имени при мне называть, чтобы я их случайно не перепутала)))