Корсет_на_шурупах• 13 июля 2021

А ви би переїхали жити в Київ?

Навіть не знала в яку категорію питання віднести.
Живем у Львові, в нас будинок, в мене бізнес, в чоловіка робота.
От вчора повідомили що переведуть в Київ, з/п велика, навіть досить велика
Але в мене паніка, я не хочу в Київ, я еіколи не любила це місто для життя.
Я не хочу жити в чужому зйомному житлі😭, хто буде дивитись за нашим будинком?
Чим я там буду займатись?
Бізнесом я зможу займатись віддалено і приїжати раз в два тижні на 3-4 дні, але це так собі варіант, хоча, найкращий з можливих.
Роботу чоловікові шукати тут не варіант, якщо знайде то на зп яка р разів 7 менша запропонованої🤷‍♀️
советский цирк• 13 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну Львів не маленьке місто, але ми живемо майже в центрі, але в будинку з садом і двором, тишина, спокій, шашлики басейн…..хоч і каркасний))))
Чернигов тоже, но я имею ввиду областные центры поменьше Киевп. А я бы вернулась в свой родной город. Поговорите с мужем, какие у вас цели, если у вас есть дом, а детей вы не планируете,то зачем эти неудобства. Мы живём,чтобы наслаждаться жизнью сейчас.

Пушкининиана• 13 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Хоче хоче
Ааа, тогда нет. Зачем двоим себя пересиливать. Осталась бы дома и рожала детей.
КтоЕслиНеЯ• 13 июля 2021
Я обожаю свой родной Киев. Но Вас понимаю, Вы привыкли в своем городе. Я бы попробовала, вдруг понравится. А если не понравится, все можно изменить.
Нога на ногу• 13 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Но мне не нравится этот город для жизни😭, еще и в центре нужно будет снимать
бедная
IQ 80• 13 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
В Киеве аам будет плохо, вы никогда не адаптируетесь тут, одно дело когда приезжают с зажо....пинска нишеброды , которым после их халупок тут все вау, и другое дело вы, Львов он совершенно другой, ну и плюс что мы не любим понаехавших, и реально Киев очень перенаселен, тут вам не рады
Да вы что?! Прям из зажопинска приезжаешь и все вау в Киеве?! А для львовян прям фу фу фу все?
автор Корсет_на_шурупах • 13 июля 2021
Ответ длясоветский цирк
Ми плануємо дітей і це ще одна причина для паніки, я не хочу щоб там народжувалась і росла мля дитина
автор Корсет_на_шурупах • 13 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Хто мені там рад не рад мені абсолютно наплювати, це їх особисті проблеми

Электричка• 13 июля 2021
Киев другой, не похож на Львов, уюта нет, вам к Киеву сложно будет привыкнуть
Нога на ногу• 13 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Щоб було близько до роботи.
Тому що там вбиті парадні, шум, вонь
дома сидите.
Оно само купилось• 13 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вы,уже переехали со своего зажопинска
Нога на ногу• 13 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Боже, а у вас все подъезды в центре города произведения искусства
а не в центре?
советский цирк• 13 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
В Киеве хозяин тот, у кого хорошая зарплата, а не алкаш-киевлянин в 5-м поколении, гордый и презирающий понаехавших.
Пушкининиана• 13 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Та пусть едут, надо ж кому-то квартиры сдавать.
Нога на ногу• 13 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
это где ж такое чудо в центре Львова?
Мадам БрЮшкина• 13 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
Живу в Киеве и часто бываю во Львове в командировках, ни за что б не жила во Львове..
Грязный город, много туристов круглый год, инфраструктура проблемная.
Вы поживаете в Киеве и поймёте разницу,
Вы больше Киев описали. Я бы тоже не променяла Львов на Киев. Так же как и Харьков, например.
автор Корсет_на_шурупах • 13 июля 2021
Ответ длясоветский цирк
Тут згідна на 100%
Зубожиння• 13 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не вигадуйте про грязний город, от чесно. Може ви десь по роботі буваєте в захаращеному районі
Живу в центре, в основном, в миниртелях, но по работе бываю в разных районах.
Вылизан только туристический центр.
Все. Железнодорожный и сиховский это тихий ужас.
Пингвинчик сизокрылый• 13 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Вы,уже переехали со своего зажопинска
Я коренная киевлянка в пятом поколении и да, не скрываю своей неприязни к понаехавшим, которые даже не могут перестать на своем позорном суржике говорить, но уже считают себя киевлянами. Про пробки, мусор занятые местах в школах садиках, дальше долго продолжать. Так эти зажопинцы хоть от безысходности понаехали, а у автора не все так плохо, поэтому ей будет сложнее
советский цирк• 13 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я родила в 35, и было уже не легко, больше не стала бы затягивать. Поэтому включайте хитрость и мудрость. Желаю вам,чтобы все получилось, как вы хотите.

автор Корсет_на_шурупах • 13 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
это где ж такое чудо в центре Львова?
Вам адресу сказати? У львові дуже багато таких чудес
Зубожиння• 13 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
😂😂😂😂😂 ви ще б через 10 років про мусор згадали.
В нас центр чистий не придумуйте
А весь город это только центр?
Зубожиння• 13 июля 2021
Ответ длясоветский цирк
Чернигов шикарный зелёный город!
Обожаю Чернигов
Подумывающая• 13 июля 2021
Попробуете и увидите. Как по мне, любые перемены - большой плюс. Особенно такие, где за выше, перспективы, большой город. Вы можете отдохнуть, пожить для себя )
Госпожа_тамагочи• 13 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
То знімайте будинок в центрі києва.
Приватного сектору в центрі повно.
Тільки треба відвалити нормальну частину зп.
Марафетчица• 13 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Автор, я вас хорошо понимаю. Переехала за мужем из небольшого чистого и уютного города в Одессу... не люблю её, но нахожу для себя плюсы.
Отношусь как к пребыванию на заработках). Хотя квартира у нас здесь своя
Горизонтальный самовар• 13 июля 2021
Это неудивительно, я ещё не видела не одного жителя Львова, который хотел бы переезжать из любимого Львова и которому понравился бы Киев))
Поедьте и поживите для разнообразия, это же не на всю жизнь)
автор Корсет_на_шурупах • 13 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
Вылизан только туристический центр.
Ну залізничний район справді так собі, але він не грязний не вигадуйте, десь в районі вокзалу можливо
А про сихів взагалі смішно, може ви дальше Шувару не буваєте?
Нагайна• 13 июля 2021
К чему вопрос? У вас есть варианты?
Зубожиння• 13 июля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Харьков?
Я когда въезжаю в Харьков, мне кажется я попала в ссср
советский цирк• 13 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
Чернигов шикарный зелёный город!
Обожаю Чернигов
И я. Но работа там передаётся по наследству, если нет своего бизнеса, то совсем плохо