Коренная киевлянка• 13 июля 2021
Муж и работа
Муж не любит общаться со мной по громкой связи в хостеле, где живут 2 его коллеги еще в комнате. Бежит на улицу, а если я прошу показать мне хостел, говорит, тольео не болтай. Аж бесит. А вы понимаете такое? Говорит, что не любит говорить со мной при посторонних
Очень добрый аноним• 13 июля 2021
Терпеть не могу, когда кто то рядом со мной разговаривает с близкими.
Я НЕ ХОЧУ быть участником чужой семейной жизни.
Так что ваш муж - тактичен.
А вы явно любительница театральных постановок с участием зрителей.
Так что ваш муж - тактичен.
Стервочка• 13 июля 2021
А как ВЫ себе это представляете? Там мужики отдыыхают, в трусах, может, а тут Ваш с телефоном, хостел Вам показывает...
СкокоМнеДадите• 13 июля 2021
Меня злит, когда мама при мне, разговаривая с подругами, включает громкую связь. Если мой собеседник включит со мной громкую связь, то я быстренько распрощаюсь
Любавишна• 13 июля 2021
Ну, если б я жила в хостеле, то вряд ли меня бы обрадовало, что кто-то снимает репортаж для своей супруги и я в кадре. Всё он правильно делает, вас не понимаю.
Манный комочек• 13 июля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
А как поймёте, громкая или тихая
Чай не пью, только кофе• 13 июля 2021
Так как вы - поступают эгоисты. Окружающим нафиг не надо ни слушать ваши разговоры, ни участвовать в видео для вас. Неужели таких очевидных вещей вы не понимаете?
Алгонавт• 13 июля 2021
Не понимаю такого. Меня тоже раздражает муж, который звонит, например, когда я на маникюре и начинает мне пересказывать свой день и не на громкой связи, но мне все равно кажется, что посторонние (мастер маникюра) все слышит. Зачем какие-то подробности чужим ушам? Про громкую связь вообще молчу
Губка Боб• 13 июля 2021
А зачем вам тот хостел? Зачем чужим мужикам слушать семейные разговоры? Правильно делает - вышел и говорит с вами.
Я вообще ненавижу говорить по громкой связи, вот вообще. Прошу перезвонить в удобное для разговора время.
Муж практически не говорит по телефону. Абсолютно нигде, не любит и все. Если мне надо что-то спросить/сказать - лучше мессенджер или пару минут и очень быстро. Привыкла за 12 лет.
Помню говорил, что ещё подшучивали над ним коллеги, что мол как твоя жена выдерживает - да, нет, все, пока
Малинка• 13 июля 2021
У меня сын в общежитии когда жил, если сосед в комнате, старался разговор свернуть быстро, особо не вдаваясь в подробности, что б не создавать дискомфорт соседу.Вариант-покажи комнату, когда в ней сосед-нонсенс. Это было бы неуважение к личному пространству чужого человека.Сейчас снимает комнату-можем и поболтать вечерком подольше и если хочет, кинуть фото быта.Муж живёт а комнате с др.мужчиной.Когда разговаривает со мной , всегда выходит из комнаты.Кому нужны чужие бу-бу под ухом.Про видео репортаж даже речи нет.
Коренная киевлянка
• 13 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
боитесь, что изменяет вам ? да понятно, и так, что шпилится со шлюхами
Какая вы понятливая
Жена сантехника• 13 июля 2021
Я сама не люблю разговаривать когда кто-то рядом. Всегда выхожу, потом только говорю.