кураГАЛЯ• 13 июля 2021

По следам темы про воспитателя

Создавала сегодня тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2938441
Может ли быть из-за такого плохое отношение(мой последний коммент).? Скидывала ей па карту. Или я себя накрутила?
90x60x90• 13 июля 2021
Может и это быть причиной, а может и что-нибудь другое. Кто знает, какие тараканы у этой 55летней воспитательницы.
Ребенок без проблем в сад ходит, к нему нормально относится?
автор кураГАЛЯ • 13 июля 2021
Ответ для90x60x90
Раньше ходил нормально. В последнее время говорит, что не хочет идти в садик. Из садика выходит ’в настроении’
Накладные мюсли• 13 июля 2021
Перечитала предыдущую тему
Если воспитатель адекватная, она не должна на такое обижаться, каждый сдает столько сколько может и хочет

По предыдущей теме хочу вам написать.
Моя мама работает воспитателем, так вот у нее ко всем родителям одинаковое отношение. Хотя есть и очень неприятные.

Но есть ее напарница, которая с некоторыми родителями вот так сюсюкается, как бы подлизывается. Причем не ко всем, а к тем кто такое отношение любит.

Я хочу сказать, что то что она с вами не сюсюкается и общается по делу это как раз хорошо, и так и должно быть!!!

К вам и вашему ребенку должно быть просто нормальное отношение
90x60x90• 13 июля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ну и все, главное, что ребенок в настроении. Забейте на нее. Здравствуйте/до свидания и все.
автор кураГАЛЯ • 13 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Перечитала предыдущую тему

По предыдущей теме хочу вам написать.

Да, есть пара родителей, которые из кабинета не вылазит, несмотря на карантин. У меня такое чувство, что меня игнорят. Раза 3 надо поздороваться, чтоб меня ’заметили’. И насчёт денег. Сдавала 100 грн, это очень мало? Я просто не знала, сколько нужно в такой ситуации. Но такое чувство, что отношение поменялось как раз после той ситуации
В рот не ложи• 13 июля 2021
Автор, воспитатели сюсюкаются с теми, кто им нервы регулярно трепает, чтобы облегчить своё бытие. А с нормальными родителями только по делу, и это чудесно. Не накручивайте себя.
P.S. Я - воспитатель.
МастерЮля• 13 июля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А ребенок общительный,на вопросы воспитателей отвечает или только с детками?
Может просто ваш ребенок не любимчик в группе и вас это автоматически коснулось?