Пишу_граммотно!• 13 июля 2021
У кого дача в людном месте, где куча знакомых?
Приезжают летом к воде? Пляж не очень большой, не напрягает Вас?
МЧСница• 13 июля 2021
Я переехала к морю. Приезжают только те, кого хочу видеть. И большинство снимают жилье отдельно, а с нами встречаются или на ужин друг к другу. У меня могут остановится родители, свекровь. Очень близкая подруга, она одна приезжает, без семьи и на пару дней обычно раз в год, чисто повидаться, на отдых она в другое место ездит. И еще одна семья, у них дочка подружка моей, весело проводим время .
Хотя намеки постоянные, и все хотят в июле. Но июль для семьи всегда.
Вся такая растыкая• 13 июля 2021
А мы переехали жить в дом , к морю. Но кроме моей мамы, и парочки друзей об этом не знает никто. Друзья иногда на ужин могут в гости приехать, мама не приезжает( она живёт в другой стране) Остальные пошли все в баню, я последнее время гостей не люблю. А таких гостей, кто бы ко мне с ночёвкой приехал, вообще не нужны