Обнемашечка• 13 июля 2021
Балкон в новострое
Девочки, покупаю квартиру, однокомнатную, для жизни, вопрос в одном: выбирать балкон в кухне или в комнате? У кого как? Какие плюсы и минусы там или там? Балкон стеклить будет нельзя. Посоветуйте что лучше, потому что я не понимаю преимуществ того или другого варианта в принципе) всем спасибо)
ДеньгиНеСдаю• 13 июля 2021
Я хотела балкон на кухне. Когда будут гости в зале, чтобы не страдать без балкона и можно кофе по утрам на кухне пить на балконе
Липка-прилипка• 13 июля 2021
У меня лоджия и балкон с кухни на комнату очень большой. Лоджия полностью застеклена и утепление. А на балконе у меня 2 двери с кухни и с комнаты. На кухне дверью не пользовались выход через комнату.
Скажу так места много но дурного. Я бы хотела маленький балкон с комнаты. Планируем застеклить балкон но пока откладывается это.
Компас Ижевска• 13 июля 2021
если нельзя остеклить тогда балкон только для чай кофе попить Тогда в кухне практичнее Поставить вазоны столик
Корсет_на_шурупах• 13 июля 2021
У мене був там і там. Зручніше - на кухні, узимку можна винести на холод продукти, овочі. Ближче - розвішувати прання. Улітку в кухні менше спеки, лоджія приймає на себе тепло.