Аноним_636• 29 декабря 2013

хочу похвастаться и удивить любителей необычных и дорогих колясок

рожать весной, муж к НГ из Италии мне привез коляску для нашей малышки с  электродвигателем)) вот даже такое уже есть. Называется  Foppa Pedretti Myo Tronic. Если  вы то же любите выжделятся из толвы, любите необычное все, то посмотрите на нее. Я таких еще ни разу не видела.

это люлька
http://im2-tub-ua.yandex.net/i?id=203879906-02-72&...
http://mysun.com.ua/images/resource/detskie-kolyas...

это описание

Универсальная коляска 3 в 1 Foppa Pedretti Myo Tronic с аккумулятором, цвет розовый Инновационная коляска Myo Tronic от итальянского бренда Foppa Pedretti удивит вас качеством материалов, удобством и функциональностью. Коляска имеет электродвигатель, что избавляет вас от необходимости толкать её вперёд. Достаточно нажатия на кнопку и коляска начинает движение. Вам нужно лишь выбрать направление и маневрировать. Myo Tronic с легкостью преодолевает склоны с наклоном до 20 градусов, а зарядное устройство, от которого работает электромотор исправно функционирует при температуре от -20 до +40 градусов С. Хорошая маневренность, продуманность и отлично подобранный комплект аксессуаров призваны во многом облегчить вам жизнь и сделать прогулку для вас и ребенка максимально комфортной. Дизайн Лёгкая алюминиевая рама и светоотражающие вставки на текстильных частях коляски, большие надувные задние колёса, отличное проектирование всех элементов - заметно, что Myo Tronic продумана до мелочей. Коляска выглядит красиво и стильно. При этом все элементы дизайна несут полезную функциональную нагрузку. Люлька Люлька довольно вместительная: 75 см в длину, 31 см в ширину и 20 см глубина бортика. Вес: 4,5 кг. Днище и борта пластиковые, матрасик из приятной на ощупь, дышащей синтетической ткани. Матрас износоустойчив, быстро сохнет. Подголовник поднимается и фиксируется в 3х дополнительных положениях при помощи рычага, расположенного под люлькой. Это удобно: чтобы поднять подголовник не придется тревожить малыша. Люлька-переноска легко устанавливается на колёсную базу с помощью специального адаптера. Есть индикатор правильности установки адаптера, чтобы вы были уверенны, что люлька надежно зафиксирована. Ручка для переноски люльки устанавливается в нескольких положениях: ее можно поднять или опустить после легкого нажатия на кнопки. Капюшон с козырьком скроет малыша от ветра и дождя. Дополнительную глубину ему можно придать с помощью «окна» - сетки, закрытой клапаном - которое убирается молнией. Это же окно послужит для вентиляции летом. Теплый полог крепится двумя кнопками. Есть высокий бортик, который можно закрепить за капюшон или опустить. На основании есть полозья — люльку можно ставить на пол и укачивать ребенка перед сном. Прогулочный блок Прогулочный блок устанавливается на колёсную базу без адаптера, поэтому коляска особенно удачно смотрится именно с ним. Суммарная высота 85 см, ширина 30 см. Вес: 3,5 кг Прогулочный блок достаточно широкий, чтобы малышу в нём было комфортно даже зимой. Пятиточечные ремни и съемный мягкий бампер помогут маме быть уверенной в том, что ребёнок в безопасности. Ремни регулируются по длине. Сиденье оборачивается на 360 градусов и устанавливается в положениях «лицом к маме» и «лицом от мамы». Положение спинки легко регулируется одной рукой с помощью фиксатора, находящегося снаружи на спинке сиденья. Если блок установлен «лицом от мамы», доступно 2 положения спинки - сидячее и полусидячее. Если «лицом к маме» - добавляется третье положение - лежачее, угол - 170 градусов. Подножка небольшая, но удобная, регулируется вместе с сиденьем. Обтянута прорезиненным синтетическим материалом, с которого легко удалить грязь. Капюшон с козырьком, так же как и в случае с люлькой, при необходимости можно углубить при помощи скрытого в молнии сетчатого «окна», закрытого клапаном. Автокресло группы 0+ Автокресло легко устанавливается на базу при помощи того же адаптера, что и люлька. Глубина сиденья - 29 см, высота спинки - 46 см, ширина сиденья - 24 см. Трёхточечные ремни безопасности с мягкими накладками на плечи регулируются по длине. Автокресло имеет удобную ручку для переноски, которая фиксируется в четырёх положениях. Одно из них - ручка под автокреслом - предназначено для придания устойчивости, когда необходимо поставить автокресло на пол. Ручка Ручку можно установить в трёх положениях. В зависимости от того, в каком именно она сейчас находится высота её в диапазоне от 93 до 105 см от пола. Изготовлена из пластика. На ручке размещен индикатор заряда батареи, кнопки-активаторы движения и регулятор скорости. Всего скоростей 5. Так же на ручке есть ремешок, который мама может надеть на руку, чтобы коляска не «уехала». Колёса и тормоза Ширина шасси — 60 см. Коляска пройдет в любой лифт и дверной проем. Передние колеса из мягкого пластика, поворотные, с фиксатором, диаметр 18 см. Задние колеса надувные, диаметр 25 см. Тормоз ножной, удобный, не пачкает носок обуви. Механизм складывания Коляска легко складывается одной рукой, после поднятия фиксатора, который находится на ручке. Перед этим нужно снять люльку, сиденье или автокресло. Колёса легко снимаются, таким образом можно достигнуть еще большей компактности. Размер сложенной колёсной базы - длина 72 см, ширина 55 см, высота 35 см Материалы Внешняя обивка и капюшон сделаны из синтетической, плотной, непромокаемой ткани. Серебристые вставки в темноте выполняют функцию светоотражателей. Колёсная база из алюминия, все элементы сделаны качественно и хорошо. Маневренность Передние поворотные колёса и большие надувные задние обеспечивают коляске стопроцентную маневренность и проходимость по нашим неровным дорогам. Это облегчает движение по песку и рыхлому снегу. Аксессуары В комплекте с коляской идёт большой двусторонний чехол на ножки (с одной стороны синий, с другой серебристый), вместительная сумка с множеством карманов и пеленальным матрасиком, компактный и удобный насос для колёс, сумка для перевозки и хранения прогулочного блока. Батарея Батарея, от которой работает электромотор, легко снимается с колесной базы и заряжается при помощи зарядного устройства, которое идет в комплекте с коляской. Так же батарею можно заряжать не снимая с коляски.

Особенности Foppa Pedretti MYO:

Характеристики коляски:

  • Алюминиевая рама
  • Передние колеса поворачиваются, имеют систему блокировки
  • 5 точечные ремни безопасности
  • Регулируемая ручка (2 положения)

Люлька для новорожденного:

  • Используется от рождения
  • Может использоваться в автомобиле, посредством системы крепления
  • Практичная ручка и регулируемый по высоте подголовник
  • Капюшон оснащен окошком для вентиляции

Автомобильное кресло:

  • От рождения до 13 кг
  • Оснащено козырьком от солнца и адаптером для первых месяцев жизни вашего малыша
  • Можно использовать в качестве люльки
  • Ручка для удобной транспортировки
  • Практичная база для удобной фиксации кресла в автомобиле

Прогулочный блок:

  • Простым движением можно повернуть сидение лицом к маме и в обратную сторону
  • Разные позиции спинки, включая полностью горизонтальную
  • Регулируемая подставка для ног
  • Обширный козырек, полностью защищающий малыша от непогоды
  • Удобный адаптер для новорожденного из мягкого материала, который легко снимается
  • Сетка на козырьке для вентиляции
  • Ручка-бампер для безопасности
  • Теплая накидка для ног
  • Дождевик
  • Элегантная, практичная сумка с пеленальным матрасиком для смены подгузников
Размер коляски: 107 x 58,5 см
Из Хацапетовки• 29 декабря 2013
Ответ дляПроработник
Рановато для НГ поздравляете)) я еще работаю)) главное успеть 31 к 12 переодеться
Где это вы работаете??? Если не секрейшн конечно!

Хлопаю ресницами• 29 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЧТОБ КАЖДЫЙ МОГ СЕБЕ КУПИТЬ ТЫЩУ ТАКИХ КОЛЯСОК НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ .ЦЕЛУЮ УДАЧИ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ
Спасибо! Я тоже всем того же желаю
Чебураха с перцем• 29 декабря 2013
Ответ дляПроработник
Я тоже работаю так настроение надо подымать БОРРЯЧКОМ БОДРЯЧКОМ
Аноним_605• 29 декабря 2013
ПС: так интересно мне в егда и удивительно, когда муж покупает коляску сам))))
Мне это не знакомо. Хотя я бы так и не хотела - для меня это слишком личное, мне же потом с ней ходить в большей степени. Я без личной прощупки не позволила бы покупать))))))
Зам. зав. Анонима• 29 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
автор, я выше вопросик задавала на счет выплат,просто хотела узнать с каким уровнем дохода народ ’прет’ :)),не хочу обидеть сразу говорю,просто я сама родила 1,5 мес.назад.вот поэтому сижу уже 1 месяц на кидстафффе-Советчице. доход у меня не маленький.я работаю руководящим лицом в банковской сфере.примерно 50-60тыс в мес. НО мне бы в голову не пришло купить коляску за такие деньги,чесстно.и такие кроватки.красиво да,но посмотрела и прошла мимо.как то не так научена распоряжаться деньгами,не знаю что сподвигает людей покупать такие дорогие ненужные вещи? мне 38 лет, по работе мне приходится общатся с далеко не бедными людьми, и уже давно заметила такую закономерностьлюди,которые тяжело зарабатывали,шли к своему богатству в жизни гараздо проще относятся к деньгам,тратят деньги на духовный комфорт, а одежда и другие вещи которые должны только утолять потребности маловажны, и когда читаю вот такие темки понимаючто искажено понятие благополучия.. легких Вам родов и здоровтя маме и малышу и это главное!
Вкаблучках• 29 декабря 2013
Ответ дляВечно недо...
https://

. Супер))
Проработник• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
да какие тут на Советчице могут быть секреты.
Не, не секрет. У меня компания брендинговая, помогаю людям бизнес строить. У меня ощущение, что в этом году никто Рождество не отмечал, и НГ тоже не собираются. вкалывають....

ШопоГоличка• 29 декабря 2013
Прикольная, но увидела для себбя пару НО... Не нравится эта ручка, и не люблю такие пестрые расцветки. А так функциональненько, легко) главное что вам нравится и пусть ваша мася с удовольствием катается))))) у мене грако симбио довольна ею очень, второму ре только ее брать буду.
Из Хацапетовки• 29 декабря 2013
Ответ дляMarishulaB
. Супер))
Хах!!! А, то ... Тоже любуюсь)))))))
Из Хацапетовки• 29 декабря 2013
Ответ дляПроработник
Главное чтоб цель (ибн деньги) оправдывалась средствами (в вашем случае занятость на праздники)... А так, можно и поработать)))). Чтоб потом на вот такую коляску хватило и на поездки по Миру ))))
Аноним_641• 29 декабря 2013
да что ж вы наивные такие - автор денежку ссылками на форумах зарабатывает, какие реальные фото - она ее в глаза не видела, а заработала тут 1.5 доллара (ну, например).
Дона Ко Ко• 29 декабря 2013
грустно немного, когда детям с детства прививают материальные ценности....недавно в детском магазине наблюдала такую картину-маленькая девочка одета во все белое и мама ей ищет только белые сапожки....мне так жалко стало этого ребенка - с детства заложник вещей...ходи по струнке, не упади, не дай Бог в лужу залезть - отлуплю, но зато вся в белом...((((((
Фиктивная• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
Миколя Янович, ШО ви робите на мамському форумi ????
Просвіщаюсь...жіть стало вєсєлєє, жіть стало краще
Из Хацапетовки• 29 декабря 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Ну чё сразу отлуплю??? Мне тоже нравятся белые вещи и не только детские))))))). Оооочень много белых вещей не считаю себя ’заложником моды’ - просто люблю, нравится по этому и покупаю))))). И детям бы покупала...
Фиктивная• 29 декабря 2013
Кіляска може і нірмальна, тіко трохі мудрьона...
Из Хацапетовки• 29 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
Ой, ну вы молодец!!! С чувством юмора))) оказалась
Фиктивная• 29 декабря 2013
Тріхо жаль, шо нєма в кілясці дістанційного кєрування... Проложив GPS-трек і віна сама вігулює дітіну.. Мамічкі,правда, було б лігше?
Из Хацапетовки• 29 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
Прогрес Миколо Яновичу, прогрес- диво мистецтва!
Из Хацапетовки• 29 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
Над цим вже працюють! Це наступний крок iмiджмейка цього бренду!

Дона Ко Ко• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
дело не в вещах - а что такие мамы ругают деток, когда они пачкаются...ребенку ведь все интересно - и лужа и на дерево залезть и т.д - а в белом как можно интересно гулять? вот и получается, что ребенок - заложник вещей....туда нельзя, сюда нельзя - потому что маме нравятся белые вещи...как-то так
Фиктивная• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
я думав, шо золотій унітаз- це прогрєс...
Из Хацапетовки• 29 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
Та то для вас Миколо Яновичу прогрес, бо ....... вiкiпедiя вам на допомогу.
Ширли-Мырли• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_583
а зачем электродвигатель?? что бы за ней бегать??

валяюсь под столом
Фиктивная• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
Дікую вам, з Нівим ріком наступающім!
Из Хацапетовки• 29 декабря 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Для луж переоденут, для ’полезть на дерево’ и т.д. есть одежда для улицы (хотя я не в курсе, дети сейчас по лужам бегают? ... по моему все с пупинка в инете или ездят на кружки, спортивные секции, репетиторы и т.д.)... А так, чё там, для ’выхода в свет’, если можно так выразится, можно и белую))), розовую, да какую хотите одежду для ребенка))))))))).... Пусть побудут принцесочками....
Из Хацапетовки• 29 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
Дікую вам, з Нівим ріком наступающім!
Вас также))) аноним ’Фиктивная’

Ей Богу, админы колдуны какие то, такие точные анонимки дают)))). (Без обид)
MrsProf• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_636
около 25000, купили по акции в Милане за 1300 евро
кризис? не, не слышали))))
лично я искренне рада за вас и вашу покупку
Проработник• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
Колясочка не нужна, третьего пока не собираюсь. А путешествовать мы любим)))) Девочки поделюсь мечтой. Недавно скинула подружка фото своего отдыха на Бали. Там отель с бесконечным бассейном... Вокруг горы и природа ....Это просто обалдеть. Теперь для Дедушки Мороза у меня еще одно желание
Анонимушка• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_636
я не выставляю фото ни где ни себя, ни своего дома и тд, и не буду этого делать, написала для тех кто ищет реально необычную и дорогую коляску, тк я и не знала о такой прочитав при этом и просмотрев десятки сайтов.я могу позволить себе и такую коляску и если не понравится, то и еще две купить -хотя читаю отзывы итальянцев минусов как таковых не описывают владельцы. я купила для того чтобы наслаждаться прогулками в парке,а не для походов на базар и тд, муж когда покупал не о практичности думал, а скорее о необычности и о том как меня в очередной раз удивить и тд))
молодец автор!так и надо отвечать завистливым особам!скажите им еще что вы завтра за такие же деньги пойдете и купите набор постельного ребеночку!а то я смотрю люди некоторые разучились радоватся за других.у меня нет значит давайте задавим негативом тех у кого есть.
Из Хацапетовки• 29 декабря 2013
Ответ дляАнонимушка
100% !!!