хочу похвастаться и удивить любителей необычных и дорогих колясок
это люлька
это описание
Универсальная коляска 3 в 1 Foppa Pedretti Myo Tronic с аккумулятором, цвет розовый Инновационная коляска Myo Tronic от итальянского бренда Foppa Pedretti удивит вас качеством материалов, удобством и функциональностью. Коляска имеет электродвигатель, что избавляет вас от необходимости толкать её вперёд. Достаточно нажатия на кнопку и коляска начинает движение. Вам нужно лишь выбрать направление и маневрировать. Myo Tronic с легкостью преодолевает склоны с наклоном до 20 градусов, а зарядное устройство, от которого работает электромотор исправно функционирует при температуре от -20 до +40 градусов С. Хорошая маневренность, продуманность и отлично подобранный комплект аксессуаров призваны во многом облегчить вам жизнь и сделать прогулку для вас и ребенка максимально комфортной. Дизайн Лёгкая алюминиевая рама и светоотражающие вставки на текстильных частях коляски, большие надувные задние колёса, отличное проектирование всех элементов - заметно, что Myo Tronic продумана до мелочей. Коляска выглядит красиво и стильно. При этом все элементы дизайна несут полезную функциональную нагрузку. Люлька Люлька довольно вместительная: 75 см в длину, 31 см в ширину и 20 см глубина бортика. Вес: 4,5 кг. Днище и борта пластиковые, матрасик из приятной на ощупь, дышащей синтетической ткани. Матрас износоустойчив, быстро сохнет. Подголовник поднимается и фиксируется в 3х дополнительных положениях при помощи рычага, расположенного под люлькой. Это удобно: чтобы поднять подголовник не придется тревожить малыша. Люлька-переноска легко устанавливается на колёсную базу с помощью специального адаптера. Есть индикатор правильности установки адаптера, чтобы вы были уверенны, что люлька надежно зафиксирована. Ручка для переноски люльки устанавливается в нескольких положениях: ее можно поднять или опустить после легкого нажатия на кнопки. Капюшон с козырьком скроет малыша от ветра и дождя. Дополнительную глубину ему можно придать с помощью «окна» - сетки, закрытой клапаном - которое убирается молнией. Это же окно послужит для вентиляции летом. Теплый полог крепится двумя кнопками. Есть высокий бортик, который можно закрепить за капюшон или опустить. На основании есть полозья — люльку можно ставить на пол и укачивать ребенка перед сном. Прогулочный блок Прогулочный блок устанавливается на колёсную базу без адаптера, поэтому коляска особенно удачно смотрится именно с ним. Суммарная высота 85 см, ширина 30 см. Вес: 3,5 кг Прогулочный блок достаточно широкий, чтобы малышу в нём было комфортно даже зимой. Пятиточечные ремни и съемный мягкий бампер помогут маме быть уверенной в том, что ребёнок в безопасности. Ремни регулируются по длине. Сиденье оборачивается на 360 градусов и устанавливается в положениях «лицом к маме» и «лицом от мамы». Положение спинки легко регулируется одной рукой с помощью фиксатора, находящегося снаружи на спинке сиденья. Если блок установлен «лицом от мамы», доступно 2 положения спинки - сидячее и полусидячее. Если «лицом к маме» - добавляется третье положение - лежачее, угол - 170 градусов. Подножка небольшая, но удобная, регулируется вместе с сиденьем. Обтянута прорезиненным синтетическим материалом, с которого легко удалить грязь. Капюшон с козырьком, так же как и в случае с люлькой, при необходимости можно углубить при помощи скрытого в молнии сетчатого «окна», закрытого клапаном. Автокресло группы 0+ Автокресло легко устанавливается на базу при помощи того же адаптера, что и люлька. Глубина сиденья - 29 см, высота спинки - 46 см, ширина сиденья - 24 см. Трёхточечные ремни безопасности с мягкими накладками на плечи регулируются по длине. Автокресло имеет удобную ручку для переноски, которая фиксируется в четырёх положениях. Одно из них - ручка под автокреслом - предназначено для придания устойчивости, когда необходимо поставить автокресло на пол. Ручка Ручку можно установить в трёх положениях. В зависимости от того, в каком именно она сейчас находится высота её в диапазоне от 93 до 105 см от пола. Изготовлена из пластика. На ручке размещен индикатор заряда батареи, кнопки-активаторы движения и регулятор скорости. Всего скоростей 5. Так же на ручке есть ремешок, который мама может надеть на руку, чтобы коляска не «уехала». Колёса и тормоза Ширина шасси — 60 см. Коляска пройдет в любой лифт и дверной проем. Передние колеса из мягкого пластика, поворотные, с фиксатором, диаметр 18 см. Задние колеса надувные, диаметр 25 см. Тормоз ножной, удобный, не пачкает носок обуви. Механизм складывания Коляска легко складывается одной рукой, после поднятия фиксатора, который находится на ручке. Перед этим нужно снять люльку, сиденье или автокресло. Колёса легко снимаются, таким образом можно достигнуть еще большей компактности. Размер сложенной колёсной базы - длина 72 см, ширина 55 см, высота 35 см Материалы Внешняя обивка и капюшон сделаны из синтетической, плотной, непромокаемой ткани. Серебристые вставки в темноте выполняют функцию светоотражателей. Колёсная база из алюминия, все элементы сделаны качественно и хорошо. Маневренность Передние поворотные колёса и большие надувные задние обеспечивают коляске стопроцентную маневренность и проходимость по нашим неровным дорогам. Это облегчает движение по песку и рыхлому снегу. Аксессуары В комплекте с коляской идёт большой двусторонний чехол на ножки (с одной стороны синий, с другой серебристый), вместительная сумка с множеством карманов и пеленальным матрасиком, компактный и удобный насос для колёс, сумка для перевозки и хранения прогулочного блока. Батарея Батарея, от которой работает электромотор, легко снимается с колесной базы и заряжается при помощи зарядного устройства, которое идет в комплекте с коляской. Так же батарею можно заряжать не снимая с коляски.
Особенности Foppa Pedretti MYO:
Характеристики коляски:
- Алюминиевая рама
- Передние колеса поворачиваются, имеют систему блокировки
- 5 точечные ремни безопасности
- Регулируемая ручка (2 положения)
Люлька для новорожденного:
- Используется от рождения
- Может использоваться в автомобиле, посредством системы крепления
- Практичная ручка и регулируемый по высоте подголовник
- Капюшон оснащен окошком для вентиляции
Автомобильное кресло:
- От рождения до 13 кг
- Оснащено козырьком от солнца и адаптером для первых месяцев жизни вашего малыша
- Можно использовать в качестве люльки
- Ручка для удобной транспортировки Практичная база для удобной фиксации кресла в автомобиле
Прогулочный блок:
- Простым движением можно повернуть сидение лицом к маме и в обратную сторону
- Разные позиции спинки, включая полностью горизонтальную
- Регулируемая подставка для ног
- Обширный козырек, полностью защищающий малыша от непогоды
- Удобный адаптер для новорожденного из мягкого материала, который легко снимается
- Сетка на козырьке для вентиляции
- Ручка-бампер для безопасности
- Теплая накидка для ног
- Дождевик
- Элегантная, практичная сумка с пеленальным матрасиком для смены подгузников
. У вас малышка - это первенец?
у меня очень похожа на эту, только не покрашена, и нет полукруглых бортов на комоде и спинке кровати. Зато на комоде есть дополнительная крышка, которая разворачивается и получаем огромный, пеленальный стол
ну и по размерам я уже и не помню.. но я с малым вечером там спокойно лежу =) Комод еще не опускали, убрали только 1 бортик, что б малой сам залезал =)
Кроватка, качалка и стульчик для кормления I´coo Grow With Me 1-2-3
нравится , но что то в нем смущает...
хотя да, тоже получилось ярко и радужно )))
а что в ней такого необычного и супер классного?
ну из необычности - аккумулятор, а дальше? есть еще что-то?
внешне - ну коляска как коляска.
Никому не скажу!
Мне вы можете доверять... Ой, все ровно смотрю на все эти вещи и душа радуется.

Никому не скажу!

. Вы что.... не надо.

внешне - ну коляска как коляска.
Хотя у нас хороший понт стоит дорого.

я пол года до беременности так на коляски глазела и во всех детских магазинах побывала
Автор,вы уточните,может уже выпустили...
, любуюсь
, просто наслаждаюсь