Не умею мерить• 13 июля 2021
Карпаты куда поехать
Девочки, подскажите куда поехать , яремче/буковель смотрю на Букинге цены не малые , едем на машине с двумя детьми хотим на Говерлу подняться , активный отдых ….
из желе я• 13 июля 2021
Цены на любой карман.
От 200 за чел.
Мы снимали за 600,отдельный домик, все свое, дворик.Яремче
Без хозяев.
Ближе к Говерле Ворохта, Яблуница
От 200 за чел.
Без хозяев.
Ближе к Говерле Ворохта, Яблуница
Новогодняя пальма• 13 июля 2021
+1, теж не розумію кайфу сидіти на головах одне одному у три поверхи. Дійсно відпочити можна у напрямку Верховина-Косів, Космач, Зелена, Дземброня, Ільці.... Хороші місця і краєвиди у напрямку Вигода-Болехів-Козаківка-Бубнище. Зараз там вже й дорогу роблять, є Карпатський трамвай
Уси-пуськи• 13 июля 2021
Были на прошлых выходных. Жили в Палянице, но можно было жить и в другом месте. В Буковель прогулялись только 1 раз. А так Говерла, полонина.
На следующий год хотим на дольше
Ду да ду да ду• 13 июля 2021
Вот буквально неделю назад вернулись с Татарова, Чень удобная транспортная развязка, останавливались в котедже ’Тік’, уже второй раз,
тоже поднимались на Говерлу,
С машиной будет удобнее, мы на маршрутках добирались и брали от Ворохты такси, а обратно на бусике было дешевле,
потому что дорога ужая до заросляка(( много кто не хочет убивать машину
тоже поднимались на Говерлу,
ИграйМойГормон• 13 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
тоже поднимались на Говерлу,
А подскажите сколько с Татарова такси получается до заросляка
Ду да ду да ду• 13 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Частное нам обошлось в 500 грн, ехали легковушкой.
Обратно удалось на бусике поехать (это кто то заказал, а нам повезло влезть туда, получилось 100 грн с человека, просто мы не заказывали заранее) получается на бусике дешевле)
ИграйМойГормон• 13 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо. А ещё подскажите пожалуйста, с Татарова до Ворохты автобусы ходят или тоже на такси надо ехать?
Ду да ду да ду• 13 июля 2021
Прямо от котеджа, в которым мы жили, поворот на Ворохту ,
Улица ворохтянская,
(рядом остановка, через которую все ездят на Ворохту, оттуда можно маршруткой, можно словить машину, можно такси заказать)
Прикрепила фото где остановка
Улица ворохтянская,
Прикрепила фото где остановка
Ответ дляНовогодняя пальма
Скажіть будь ласка,як дорога туди,також дивлюсь в цьому році в той бік.
Та ,чоловік каже ,що туди дороги немає
ИграйМойГормон• 14 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Улица ворохтянская,
Прикрепила фото где остановка
Улица ворохтянская,
Прикрепила фото где остановка
Спасибо. Мы тоже оказывается совсем рядом забронировали жилье.
ljanka2007• 14 июля 2021
От Татаровап до Ворохты на маршрутке 10 грн. Были 2недели назад. Жили в Ворохте
Новогодняя пальма• 15 июля 2021
Ответ дляMag-inna
Та ,чоловік каже ,що туди дороги немає
Роблять дорогу Болехів-Козаківка, вона увійшла в т.зв. велике будівництво
АяВсёЗнаю• 16 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
тоже поднимались на Говерлу,
Какая погода была в Татаров, часто дожди? Мы тоже едем на следующей неделе.
Ду да ду да ду• 16 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Тогда была неделя дождей, не скажу, что они были стильные.
Просто время от времени моросил.
Но было и солнце.
Когда на Говерлу подымались было солнце но уже ближе к вершине - ветер, молния, дождь туман.
На обратке вообще пошел ливень, молния, все ноги мокрые, вода просто лилась ручьем сантиметров 15 в высоту но тебе уже было все равно
Просто время от времени моросил.
Но было и солнце.