Мама фифти цента• 29 декабря 2013

посоветуйте отращивать или стрижку

Стала отращивать волосы, но вот сомневаюсь, пойдет ли мне. Уже несколько лет носила короткие стрижки. Тто ли привыкла, то ли, действительно, они для моего лица - оптимальный вариант. Может, кто разбирается в стилях, посоветуете, какую стрижку мне выбрать и стоит ли отращивать мне волосы?
Очень буду благодарна. Свое фото прилагаю
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 декабря 2013
вам пойдет каскад, каре не пойдет, и с коротким хорошо

Кто крайний?• 29 декабря 2013
Попробуйте боб
Ля-ля-ля• 29 декабря 2013
Ой послушаю. Я очень на Вас похожа. В стрижке меняю только
открыть ушко-закрыь ушко. ЧЕлка косая - прямая. Кончики профилировать.
Вот знаете как я хочу? Сейчас фото найду.
Нежная Лапка• 29 декабря 2013
длинные волосы никого не испортили! а короткая не оч. на мальчика похожи, извините
Рекламама• 29 декабря 2013
у вас тот редкий случай ,когда подходят короткие стрижки .Длинные волосы (каскад и т д)будут смотреться простовато
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 декабря 2013
Ой, какая вы хорошенькая!
Видеть бы как вам с длинными, но так очень хорошо!
автор Мама фифти цента • 29 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Давайте, жду фото)

Ля-ля-ля• 29 декабря 2013
Вот так
303030• 29 декабря 2013
длинные не делать!
Ух ты какая Я• 29 декабря 2013
косое каре, я бы попробовала. только удлиненное

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%BE%D1...
Ля-ля-ля• 29 декабря 2013
Ответ дляНежная Лапка
Ага - мне категорически не идут длинные волосы. Просто баба яга .
Ответ дляРекламама
Вот-вот, Вы не первая, кто мне это говорит. )
Значит, буду стричься. И я с короткими даже чувствую себя очень уютно. Мое это просто
Божий одуванчик• 29 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот так
а вот так не вздумайте
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот так
У меня что-то такой было, но как-то не пошло), хотя Шарлиз неплохо, но это тоже не ее стрижка, однозначно))))
Ля-ля-ля• 29 декабря 2013
еще так.
Нежная Лапка• 29 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
то вы их неправильно носите))
а чего баба яга?
Божий одуванчик• 29 декабря 2013
вам хорошо с такой стрижкой. и длинными прямыми волосами с челкой тоже будет очень не плохо!
Ответ дляУх ты какая Я

Вы знаете, и такое раньше было, но меня это очень старит, если честно, и, скорее, эта стрижка не подходит под мои черты мелкие)) А сама стрижечка, конечно, классная, спасибо!
Царевна Лягушка• 29 декабря 2013
С короткими очень хорошо, с длинными будете обыкновенной

Ответ дляЛя-ля-ля
еще так.
Вот такое я себе, скорее всего, и сделаю) А то уже отросло все, и чувствую себя неухоженной)))
Ответ дляЦаревна Лягушка
Спасибо, согласна)
Ля-ля-ля• 29 декабря 2013
Ответ дляНежная Лапка
то вы их неправильно носите))
а чего баба яга?
Ну лицо у меня маленькое - его нужно открывать.
У меня очень густые и крепкие волосы. Но все мастера - да и сама вижу что мое только короткое
chok• 29 декабря 2013
Вам идет эта стрижка.
chok• 29 декабря 2013
Отмечу,что кожа у Вас превосходная.
Розавенная• 29 декабря 2013
На мальчика похожи извините
marysya123• 29 декабря 2013
оч редко окму так идет короткая стрижка. стригитесь!
Матрёна• 29 декабря 2013
не люблю короткие стрижки на девушках. Редко кому они идут. Вам, автор, категорически не идут. и с макияжем и бровями нужно что-то делать.... вы как некрасивый мальчик
Ответ дляМатрёна
Ой, а что, интересно, с моими бровями? А макияжа на мне, кроме блеска, нету вообще. Я люблю побольше натуральности.
Аноним_583• 29 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
с макияжем и бровями нужно что-то делать.... вы как некрасивый мальчик
вот тут поддержу, вернее вам не что то нужно делать с макияжем, а для начала его просто делать, мне нравится как вам с короткой, но с такими чертами лица-нужно красится и стрижка совсем будет иначе выглядеть
Ответ дляАноним_583
простите, а с какими это - с такими - чертами лица?)))))