Мама фифти цента• 29 декабря 2013

посоветуйте отращивать или стрижку

Стала отращивать волосы, но вот сомневаюсь, пойдет ли мне. Уже несколько лет носила короткие стрижки. Тто ли привыкла, то ли, действительно, они для моего лица - оптимальный вариант. Может, кто разбирается в стилях, посоветуете, какую стрижку мне выбрать и стоит ли отращивать мне волосы?
Очень буду благодарна. Свое фото прилагаю
Аноним_562• 29 декабря 2013
Складывается впечатление, что я - одна из меньшенства представительниц категории, не только не наносящих более одного слоя чего-либо в виде макияжа, но и не разбирающаяся в них искренне за ненадобностью.
Автор - короткая стрижка - прерогатива смелых личностей, не боящихся нового и риска. Короткая стрижка, если она подобрана удачно - уменьшает возраст, делает образ женщины более невинным, милым и беззащитным. Этим многие пользуются. Для женщины ортодоксального склада ума и характера свойственно быть убежденной в необходимости наличия длинных ухоженных волос. Разберитесь в себе - кто вы для себя сейчас. Сделав выводы - решайте.
Лично я до 30 лет носила длинные вьющиеся волосы, слегка оформленные воском, удивляя окружающих натуральностью кудряшек. Уйдя в декрет выбрала стрижку (очень коротко) и ношу до сих пор.
Фотки - ’шось тіпа такого’

Faithless• 29 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674223.html
если решите отращивать
автор Мама фифти цента • 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_562
фото
Удалено администрацией...
Ответ дляАноним_562
Фотки - ’шось тіпа такого’
Цитата:
Складывается впечатление, что я - одна из меньшенства представительниц категории, не только не наносящих более одного слоя чего-либо в виде макияжа, но и не разбирающаяся в них искренне за ненадобностью. Автор - короткая стрижка - прерогатива смелых личностей, не боящихся нового и риска. Короткая стрижка, если она подобрана удачно - уменьшает возраст, делает образ женщины более невинным, милым и беззащитным. Этим многие пользуются. Для женщины ортодоксального склада ума и характера свойственно быть убежденной в необходимости наличия длинных ухоженных волос. Разберитесь в себе - кто вы для себя сейчас. Сделав выводы - решайте. Лично я до 30 лет носила длинные вьющиеся волосы, слегка оформленные воском, удивляя окружающих натуральностью кудряшек. Уйдя в декрет выбрала стрижку (очень коротко) и ношу до сих пор. Фотки - ’шось тіпа такКа

Класс, очень классная стрижечка! Снова-таки, Шарлиз Терон, но с этой стрижечкой она просто прелесть, в отличии, от образа выше)))
У меня тоже была похожая, но мне ОЧЕНЬ коротко тоже не идет, короткая, но средней длины)
Хотя такие стрижечки я обожаю - они очень женственно смотрятся. Мне 32, думаю, пора уже распрощаться с длинными волосами. Так как они, действительно, немного отдельно от меня)))
Ответ дляFaithless
если решите отращивать
Матрёна• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_562
Фотки - ’шось тіпа такого’
ну, и куда автору до Шарлиз??? небо и земля, я про овал и черты лица.
Матрёна• 29 декабря 2013
Ответ дляМама фифти цента
простите, а с какими это - с такими - чертами лица?)))))
ну с какими...у вас очень массивный нос, широкие скулы, впавшие глазницы, невыразительная внешность. аскетичность в макияже вас не спасает,а лишь подчеркивает все это.

автор Мама фифти цента • 30 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
А никто и не пытается сравнивать себя с Шарлиз. Вы, аноним, наверное, знаете, что есть разные типажи и на одной Шарлиз свет клином не сошелся). Кроме того, все черты нужно воспринимать в комплексе, а не отдельно) Джулия Робертс и Джульет Бинош совсем не идеальные(в Вашем понимании) красотки, но они намного шикарнее и обаятельнее, чем та же Шарлиз. И вообще, я спрашивала о другом, а не просила раскладывать по полочкам мои черты лица.
Аноним_562• 30 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
Вы не поняли или неправильно выразилась:-) Это у меня стрижка длины многоуважаемой ’в макияже и Фотошопе Шарлиз’. Имелось в виду кардинальность изменения внешнего образа с длины ’до середины плеч’ до ’открываем уши, затылок под насадку’. Мыслите шире. Автор фоткается в реальной обстановке, непостановочное фото позволяет увидеть реальную картину происходящего. Да, я бы цвет волос посветлее выбрала под светлую кожу, и тонировка, и калифорнийское блондирование (или как там оно), и макияж, и глаза выразить, и нос уменьшить и вообще... Где тут автор - сплошные обстоятельства.
Я - за переформирование стрижки и коррекцию цвета.
Еще очень уважаю Шинед О’Коннор. Идеальные черны и формы. Глаза - отдельная тема.