Губы_зубы• 14 июля 2021

Какая цветовая гамма лучше?

Результат:
вже голосів: 59
28 (47.46%) синяя
17 (28.81%) тыц
14 (23.73%) светлая
Менее Более• 14 июля 2021
Мне оба нравятся) Смотря под что и в какой цветовой гамме одеться. Светлая нежнее, синяя более акцентирует на себе внимание.

Бесбардак• 14 июля 2021
а что это
автор Губы_зубы • 14 июля 2021
Ответ дляБесбардак
а что это
Колье на шею.
Ванна Тазиковна• 14 июля 2021
Покупаете или продаете?
автор Губы_зубы • 14 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Покупаете или продаете?
Пока только планирую делать)
Ванна Тазиковна• 14 июля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Пока только планирую делать)
Так это ж плетение. Причем очень простое,по типу фенечек. Объем большой,ну и все.
Вот варианты интересного плетения.
автор Губы_зубы • 14 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот варианты интересного плетения.
Ну и куда такое носить? Это арт-обьект, а не повседневная вещь.
Ванна Тазиковна• 14 июля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Это предложение к развитию)
Брошь там как раз небольшая.
Просто хотела показать,что плести можно тоже интересно.
автор Губы_зубы • 14 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Это предложение к развитию)
Брошь там как раз небольшая.
Спасибо, я в курсе существующих схем. Просто нравится делать вещи, которые стоят не очень дорого и их можно носить, а не те, что только под витрину и на выставку) Большинство сложных работ именно ко второй категории относятся. Разве что на выпускной или свадьбу их...

Ванна Тазиковна• 14 июля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Из бисера можно сделать действительно украшение,а можно - фенечку.
В школе все дружно их плели. И никто это как украшение особо не воспринимал. Косынка примерно того же уровня.
На фотках,похоже,15кой сплетено. Не обязательно делать масштабно. А вот интересно и оригинально - почему нет?)
Бисер - это такой материал,из которого сложно сделать лаконичное украшение. Но вполне можно.
Я просто предлагаю посмотреть на работы мастеров. Т.к. технически повторить схему - это одно. А создать свое,используя техники плетения - это уже вещь)
автор Губы_зубы • 14 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Если лично Вам не нравятся украшения, не стоит их пренебрежительно называть поделками. Многие такое носят, делают сами, или покупают... А такие ювелирные изделия из пятнашки-тохо, я, если честно, вживую видела только на ярмарках, но не на живых людях.
Бесбардак• 14 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Это предложение к развитию)
Брошь там как раз небольшая.
ну, развитие ради развите...такое.
надо куда то это применить.
а куда эти брошки?
Бесбардак• 14 июля 2021
Ответ дляГубы_зубы
на пенсию их. какая свадьба