Фрекен бок• 14 июля 2021
Кто заказывал большие сумки Calvin Klein из кожзама? В каком состоянии приходили
Понравилась сумка, кож зам не люблю, но очень понравилась, переживаю что придет вся помятая, носить не смогу, продать тоже. какой у вас опыт?
на шафа смотрю ужасно помятые есть объявления
Фрекен бок
• 14 июля 2021
Ответ дляПоумничка
Мятая приехала, отпаривала ее долго и нудно, и то заломы остались
Спасибо, очень помогли, а то я уже второй час себя убеждаю что она мне не нужна