Гомосноб• 14 июля 2021
Удаление волос и сосудистые звездочки
Девушки с варикозом, отечными ногами и сосудистыми звёздочками на них! Каким способом удаления волос пользуетесь? И были ли негативные последствия после лазера/электро/шугаринга/воска/других методов?
Про противопоказания и обязательную консультацию у флеболога знаю. Больше интересует личный опыт
Хомо_сапиенс• 14 июля 2021
Только хотела спросить. Эти звездочки … шугаринг мне подходит. А вот массаж? Интересно тоже .
Меня прет))• 14 июля 2021
Я заметила, что сеточка появилась на бедрах, когда поправилась и появился целлюлит