Чебуравлик• 29 декабря 2013
можна ли как нибудь узнать все входящие смс и звонки на телефон
Чебуравлик
• 29 декабря 2013
не поняла, а куда заходить, мне нужно узнать кто писал или звонил человеку
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 декабря 2013
Ответ дляИграюся
можно. зайдите в звонки-входящие. тоже самое и с смс.
телефон то чужой ?я так понимаю...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
низзя.эта инфа конфиденциальная.центры связи ее дают только милиции или если у вас там друзья.
Чебуравлик
• 29 декабря 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
телефон то чужой ?я так понимаю...
да чужой
Чебуравлик
• 29 декабря 2013
блин а если нет знакомых таких, за ментов я знаю, просто подумала что может есть другие варианты
Чебуравлик
• 29 декабря 2013
Ответ дляПокращена
Так у мужа и спросите, кто ему звонил:)
не признается
Покращена• 29 декабря 2013
Я бы потом на таких знакомых жалобу в прокуратуру написала, если бы увидела распечатку своих смс и звонков. Это нихрена себе вмешательство в частную жизнь.
КрейсерАвроровна• 29 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
не признается
счастье в неведеньи, поверте, не надо ничего рыть, вам лучше не станет жить, только отношения испортите
happytobemom• 29 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
100%. золотые слова. начните с другого. со своих с ним отношений. впоне возможно, что тогда вопросы о третьем отпадут сами. а детективы... это уже проза. художетсвенная. в любви и уважению отношения иметь уже не будет... увы...
Аноним_594• 29 декабря 2013
Нельзя ни где взять,мне надо было с телефона своего взять информацию,мне не дали,милиция этим не занимается,только если суд даст запрос. Мне надо было для до судебного разбирательства,что мы связывались человеком в определенное время ,на которого я подала жалобу!
matrehahaha• 29 декабря 2013
Зная хорошо всю кухню изнутри, могу сказать, что официально Вы можете позвонить в СС оператора, пройти процедуру идентификации (дата активации сим, номера, на которые чаще звоните и последняя сумма и дата пополнения счета). Вам, конечно, не предоставят полную детализацию звонков/смс, но смогут ответить на конкретне вопросы (на какого моб. оператора звонил в какое время). Текст смс не дадут даже по очень большому знакомству. В подробной детализации текста смс вы так же не увидите. Через ментов-да, могут запросить детализацию (без текста смс, насколько мне известно).
КрейсерАвроровна• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_594
а мы уж подумали, что мужа разоблачить надо
Аноним_594• 29 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
нееееее! Я этим не занимаюсь...Я лучше в спортзал пойду!!!!
matrehahaha• 29 декабря 2013
И еще, прося знакомых, работающих у моб опператора, о такой услуге, вы подвергаете знакомого неоправданному риску. На моей памяти одним днем уволили очень, подчеркиваю, очень ценного и уникального в своем роде специалиста, который просто сказал другу, что да, твоя девушка действительно звонила на тот номер, который указал друг. у всех моб операторов с этим строго.
matrehahaha• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_594
Какой моб оператор? Если ваш номер, вы пробовали просто у оператора заказать услугу ’Детализация счета’? Она отобразит точное врем и номера, на которые совершались звонки за запрашиваемй период
Аноним_594• 29 декабря 2013
Ответ дляmatrehahaha
Я просила везде,сказали-Вы что это эта инфор-я не доступна. У меня этот номер уже 10-12 лет не изменый!Не дали!
Аноним_594• 29 декабря 2013
Ответ дляmatrehahaha
МТС-я даже номер телефона сказала того человека конкретно,и время звонков. Просто было важно время во сколько мы разговаривали. Не дали!Я везде звонила и ходила! Готова была даже деньги заплаптить за услугу!
Чебуравлик
• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_594
МТС выше написала!
получается сам текст смс я не увижу?только номера и время?!
Аноним_594• 29 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
мне не дали,поэтому я не знаю как там все выглядит