Показушница• 14 июля 2021

Думала Зара за натуральность...Нет?

Думала все модели Зара выглядят максимально естественно и натурально...
У этой девушки губы свои или все же нет?
Кундалини• 14 июля 2021
Какая разница?

ничевока• 14 июля 2021
свои
Капризуля• 14 июля 2021
Свои конечно. Представьте что ее укусит пчела в губы. Вот это и будут уколотые
Волшебная палочка• 14 июля 2021
Вам Zara что-то должна?
Я не тону• 14 июля 2021
я думала вы о тканях...
Я не тону• 14 июля 2021
мне важнее чтоб ткани были натур, а не модели
тогдалия• 14 июля 2021
Ответ дляЯ не тону
И мне ))

Пацан к успеху шел• 14 июля 2021
Заводы Зара засирают мир) они за что угодно, но не ща натуральность.
Майская киска• 14 июля 2021
А почему нет? У меня свои очень пухлые губы и красивая форма.
КоКоКоКоКоКо...• 14 июля 2021
нормальные губы
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 июля 2021
свои..
ЛисАпедная• 14 июля 2021
Какое отношение модель имеет к одежде? Точнее ее губы к натуральности одежды?
ЯспАкойнаЯ• 14 июля 2021
У меня такие же и что?))
Виннипуховна• 14 июля 2021
Свои/не свои- разница в чём? Зара и другие компании не за натуральность, а за возможность быть тем, кто ты есть. За непохожесть, индивидуальность. Это значит, если я хочу колоть губы, я колю, если не хочу красить волосы- не крашу. Хочу буду s размер, не хочу могу быть xl. И имею такие же права, как другие- неважно плюс-сайз, гей или с диастемой.
Зашла на 5минут• 14 июля 2021
Какая Зара. Обычный китайский базар с красивой этикеткой.
Такое же барахло.
Какая там натуральность?.
автор Показушница • 14 июля 2021
Ответ дляКундалини
Какая разница?
Интересно)
автор Показушница • 14 июля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Имела ввиду за натуральность во внешности моделей, не одежды