Уси-пуськи• 14 июля 2021

Помогите с вайбером разобраться . Кто знает

Немного подозрения появились
Насчёт мужа
Лазили в телефон ничего не нашла
Очень часто в вайбере статус "в сети"
Или "секунду назад" в сети
И это он на работе.
В переписках есть 5-6 переписок каждодневных по работе. Но не все же время???
И ещё. Заходила в обед к нему, стоим разговариваем, телефон его на столе, экран чёрный, а у меня в вайбере он "в сети"
И потом, спустя 5 мин - уже уходила, вижу ,стоит разговаривает с клиентом, а у меня свнюетится "в сети"...
Девочки, что это такое??
Boollet• 14 июля 2021
У него может быть просто Вайбер на компьютер открыт постоянно. Вот и будет постоянно ’в сети’.

автор Уси-пуськи • 14 июля 2021
Ответ дляBoollet
Нет, компьютером не пользуется
Boollet• 14 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Нет, компьютером не пользуется
Ну, как вариант, еще может быть так, что вайбер у него на телефоне открыт, но сам телефон при этом находится в режиме ожидания. То есть, приложение развернуто, но он кнопочку нажал, экран потух, муж пошел курить, а статус все равно ’в сети’.

Кстати, легко может быть глюк самого Вайбера!
Радикальная• 14 июля 2021
автор, не разводите панику на пустом месте. многие приложения, показывающие динамический статус, живут своей жизнью. глупо делать выводы, основываясь лишь на статусе онлайн
вареный_look• 14 июля 2021
Это у вас много свободного времяни
Сама не знаю• 14 июля 2021
Понаблюдайте за этим мерзавцем и его статусом дома.
автор Уси-пуськи • 14 июля 2021
Ответ дляСама не знаю
Я наблюдаю
Нежный и внимательный
Как всегда
В танке• 14 июля 2021
Автор, не выдумывайте проблему, там где ее нет. У меня вайбер живет своей жизнью, вот уже несколько дней загружает какие-то фото. При чем их в телефоне нигде нет. Периодически меняет статус с ´загружается ´ на ´отправляется ´
Телефон Рубика• 14 июля 2021
Мне просто хочется пожалеть мужа.

ЖивунаБагамах• 14 июля 2021
Ответ дляВ танке
О! Подсолнушки
В танке• 14 июля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
О! Подсолнушки
Ага)
Леплю из пластилина• 14 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Нет, компьютером не пользуется
а вы посмотрите в настройках, там есть в разделе вроде ’компьютеры и планшеты’, если скачал вайбер на ПК, то там будет видно
Прячусь от Всех• 14 июля 2021
Вообще-то в вайбере сбой уже дней 5, наверное. Сейчас все у всех В СЕТИ
Борщец• 15 июля 2021
Автор, я кстати заметила что последнее время вайбер прям постоянно многих показывает ’в сети’, даже если человек не в вайбере, мы проверяли на работе...Раньше такого не было, это точно.
НуПогоди!• 15 июля 2021
Было уже несколько тем тут с аналогичным вопросом на днях - с четверга глюк в Вайбере каклй- то все постоянно в сети ,хотя на самом деле нет )