Радикальная• 14 июля 2021

Кайфууем)

Всем привет из солнечных Багам!
Наконец то выбрались) тут так красиво
А вы чем занимаетесь?

З.ы. надпись могла бы и покрасивее сделать, но волны размывали, не успевала сфотать
Флюорография гуся• 14 июля 2021
Киев. Оболонь)
А поговорить?• 14 июля 2021
Ответ дляErzsebet
Привет из Австрии
Супер!
Просто красавица• 14 июля 2021
блин,сколько здесь брехух. Сидит дома на диване,постит фотку с Румынии и рассказывает,что она в Турции. Объясните мне,заееееем?
Обнемашечка• 14 июля 2021
Супер! Хорошего отдыха!
Обнемашечка• 14 июля 2021
Ответ дляМанка Я
спасибо)) мы уже завтра домой... вчера так оттянулись... сегодня голова бобо(((
Вау! Я не тусовщица,но тоже хочу так
Обнемашечка• 14 июля 2021
Ответ дляErzsebet
Привет из Австрии
Шикардос! Какая вершина! Как я люблю горы!
Папобус• 14 июля 2021
Хорошего отдыха! А я уже на Средиземном море наотдыхалась в июне, теперь кайфую на даче. Тоже классно.
И у нас тут свои украинские Багамы, правда с пресной водой)
Просто красавица• 14 июля 2021
Ответ дляМанка Я
и не говорите,было очень весело,особенно с вами
СкрипяСердцем• 14 июля 2021
Ответ дляРадикальная
На Мальдивах тоже говорят сейчас не сезон, из за дождей, не верьте, там очень класно.
Точно так же и и на Багамах. Очень комфортно, даже наоборот, хотелось бы пожарче. Климат меняется. Вот только что десятиминутный теплый дождик был.
Но в прошлом году тоже на Багамах были, в июле, и была жара, да. Но под зонтиком на шезлонге, в море окунулся и отлично. Самое оно.
Плюс жара при влажном климате мне гораздо лучше переносится.
Но мой фаворит из всех мест где была, это Сейшелы. Вот уж самое лучше место на земле в любое время года
Я же не со слов других людей, а из личного опыта говорю. Даже местные, которые там родились, жалуются на жару летом :)
СкрипяСердцем• 14 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Что за супер свинки? Третий пост про них, не могу понять в чем фишка?
На Багамах есть остров, где живут водоплавающие свинки :)
автор Радикальная • 14 июля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Хз, климат меняется, жары как в прошлом году нет. Хотя мне и в прошлом году было отлично. Так что не соглашусь.
А в этом наоборот, часто тучки заходят, как сейчас, например, фото онлайн)))))
От многих факторов наверное зависит
фан L.O.S.T.• 14 июля 2021
Ответ дляПросто красавица
мечтает?
Подкустовый выползень• 14 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Мы на острове элеутера)
На свинок морских ездили смотреть?
И нам покажите свинок)
Подкустовый выползень• 14 июля 2021
Ответ дляПапобус
Где это такой пляж?
Папобус• 14 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Где это такой пляж?
Это Кременчугское водохранилище, район горы Пивихи. Там очень красиво.
автор Радикальная • 14 июля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Я так понимаю Вы тоже любите путешествовать, какое Ваше любимое место отдыха?)
СкрипяСердцем• 14 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Я вообще любитель Европы, 2 года не была, скучаю :(
А карибские острова красивые, но довольно однообразные. Больше всего понравился Пуэрто Рико, там есть, что посмотреть
Машка-замарашка• 14 июля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Как же я вас всех ненавижу!((( Хорошего отдыха))))))
Аж бесят, правда?
ПриснитсяЖЕ• 14 июля 2021
Ответ дляПапобус
Ой, а можно точнее? Мы как раз в Кременчуге сейчас. Можете тыцьнуть на карте?
Срочнокпсихологу• 14 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Хахах)))) нееее, просто муж в америке работает. Нам хватает))
Кстати, Честно работает))))
Вы из Днепра? Ира?
автор Радикальная • 15 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы из Днепра? Ира?
Нет))) но я рада, что какая то Ира тоже кдачно вышла замуж))))
Срочнокпсихологу• 15 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Моя соседка. Очень хорошая женщина ❤️ у неё и сын старший уже в Америке тоже, работает с папой.
Вам хорошего отдыха❤️
Папобус• 15 июля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Введите в Интернете - гора Пивиха - там много информации. И видео, и маршруты. Это известное туристическое место. Там детский лагерь «Чайка» был, сейчас его выкупили и строят Отель, ресторан и пр.
ПриснитсяЖЕ• 15 июля 2021
Ответ дляПапобус
Спасибо