Радикальная• 14 июля 2021

Кайфууем)

Всем привет из солнечных Багам!
Наконец то выбрались) тут так красиво
А вы чем занимаетесь?

З.ы. надпись могла бы и покрасивее сделать, но волны размывали, не успевала сфотать
Радость моя• 14 июля 2021
Ответ дляErzsebet
Привет из Австрии
Тоже супер!!!
Конфиденциальность• 14 июля 2021
Как же я вас всех ненавижу!((( Хорошего отдыха))))))
Гравицапа• 14 июля 2021
Рада за вас, хорошо отдохнуть. Фотография потрясающая, тёплая вода ?
автор Радикальная • 14 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Хорошего отдыха, автор
Спасибо, стараемся))))
Dimonsan 03• 14 июля 2021
КонФФетОшка• 14 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Конкретно круиз на багамы или на другие попутные острова и места тоже?
Только на Багамы брали
Лиса Патрикевна• 14 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Ну у меня же там стоит прилагательное ’солнечных’, ’с солнечных’ тоже неправильно))))))
На - с
На Багамы - с Багам
Солнечные там ни при чем
миссАрфография• 14 июля 2021
Ответ дляМанка Я
спасибо)) мы уже завтра домой... вчера так оттянулись... сегодня голова бобо(((
Therme București ))
автор Радикальная • 14 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
На - с
На Багамы - с Багам
Солнечные там ни при чем
А почему тогда правильно на Украине, на Украину?))))
Organic• 14 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Супер, а где это?
Лиса Патрикевна• 14 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Не знаю, как у вас, у меня в Украине. А почему тогда на Кубе, а не в Кубе?)
Язвочка• 14 июля 2021
Вы все врети)
Фотошоп)
Где Багамы где вы
Если на Багамах то что делаете на советчице?
Дорвались до кормушки? На взятки отдыхаете? Воруете?
…
хорошего отдыха
Аноним_Галя• 14 июля 2021
Мы не кайфуем. Я в поисках работы..Киньте за нас копеечку))
Булку Дай• 14 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Правильно в Украину но и.к. Багамы это острова поэтому на Багамы.
СкрипяСердцем• 14 июля 2021
Все хорошо на Багамах, кроме адской жары летом. Там гораздо комфортнее зимой. Сейчас считается несезон
СкрипяСердцем• 14 июля 2021
Автор, а вы свинок ездили смотреть? Я когда была на Багамах не знала про свинок :(
Бабка в тапках• 14 июля 2021
Якби я була на Багамах, то про Порадницю Кидстаф згадала би по приїзду
Дядя Жора• 14 июля 2021
Автор, очень красивое фото у вас, спасибо за позитив)) я в Одессе сегодня сделала фото моря, но не старалась, можно и лучше было бы сфоткать))
КонФФетОшка• 14 июля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Тю, я всегда на отдыхе в обед после моря вишу в чатах) семья спит , а я валяюсь
Танцепесенная• 14 июля 2021
Ответ дляРадость моя
Донецкая область Курахово
Ооо, мне пришлось на той неделе поездить. Какое необычное у вас водохранилище- масштабное. И раки!
КликОЛЬКА• 14 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Не правильно)) В Ураїну, а не ’на’
Але це не важливо)) Ваш відпочинок крутий! А я зараз іду полоти квітник, а з пн збираюсь на Крит. Там теж дуже гарно!
Радость моя• 14 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
Да да именно тут и я отдыхаю.
Ждун с Нибиру• 14 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Это ошибка
Вишнёвая Леди• 14 июля 2021
Круто, окуните и за меня попец
автор Радикальная • 14 июля 2021
Ответ дляДядя Жора
Не поверите, очень много где побывала, а в Одессу так руки и не дошли приехать или ноги)))))
Там много красивых девушек говорят))) больше чем в других городах Украины)
Но обязательно хотелось бы навестить! И Вам приятного отдыха!
Кстати, народу много?
Пез Году Неделя• 14 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Нет, не правильно.
В Украине.
Радость моя• 14 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
Малая часть нашей базы
Бесстыдница• 14 июля 2021
Пятачок! неси ружье!)))
Радость моя• 14 июля 2021
Ответ дляБесстыдница
Пятачок! неси ружье!)))
автор Радикальная • 14 июля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
На Мальдивах тоже говорят сейчас не сезон, из за дождей, не верьте, там очень класно.
Точно так же и и на Багамах. Очень комфортно, даже наоборот, хотелось бы пожарче. Климат меняется. Вот только что десятиминутный теплый дождик был.
Но в прошлом году тоже на Багамах были, в июле, и была жара, да. Но под зонтиком на шезлонге, в море окунулся и отлично. Самое оно.
Плюс жара при влажном климате мне гораздо лучше переносится.
Но мой фаворит из всех мест где была, это Сейшелы. Вот уж самое лучше место на земле в любое время года