КликОЛЬКА• 29 декабря 2013

Что подарить?

Летом с мужем собираемся в гости к его родной бабушке, дяде и двоюродным сестрам, которых он никогда не видел. Недавно только они нашли друг друга. Как вы думаете что можно подарить? Может какие-то украинские сувениры (они в России живут)? И нужен подарок каждому родственнику или каждой семье? Ломаю голову уже месяц. Помогите, пожалуйста, советом :)
Аноним_576• 29 декабря 2013
Я родственникам из России прикупила Житомирский лен им просто всяческие сувениры и т.д дарят всегда много, они валяются у них.

Рожки-да-ножки• 29 декабря 2013
Есть такие конфеты с изображением карты Украины, на этикетках - города. Женщинам подарите бусы - мелочь, а приятно и вроде не слишком дешево. Мужчинам ничего не надо дарить.
Борщец• 29 декабря 2013
Сувениры я думаю не стоит, может чтото нужное, с украинской символикой, скатерть, постельное, плед, посуда.вроде как и нужная вещь и приличный подарок, особенно если первый визит,я думаю что каждой семье вполне достаточно подарка.
Интимная• 29 декабря 2013
Что нибудь из текстиля полотенца постели...
Аноним_638• 29 декабря 2013
Посуду. Постельное. Всё зависит от сумм. Конфеты украинские. Вино крымское или шамп.артёмовское. То, что у нас производят. ))
Хриzантема• 29 декабря 2013
каждой семье по комплекту https://www.kidstaff.com.ua/tema-5011589.html
Аноним_576• 29 декабря 2013
Ответ дляХриzантема
Ну сколько уже можно?
Я люблю транзисторы• 29 декабря 2013
Конфеты,спиртное, сало, в конце концов))))
автор КликОЛЬКА • 29 декабря 2013
Спасибо, девочки. А вот если бабушке шерстяной платок или жилетку, ей 78 лет. У нас из Закарпатья привозят, прикольные такие, ручная работа? Основной подарок нужен бабушке, тем более от внука, которого она никогда не видела. Я просто еще никогда так далеко к абсолютно незнакомым людям не ездила, не приходилось как-то, растерялась чего-то

Я люблю транзисторы• 29 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Шерстяной платок
автор КликОЛЬКА • 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_576
А есть ссылка? Спасибо
Сиренькая• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_576
ага, ссылочку пожалуйста, заинтересовали!
kicka-myra• 29 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
А есть ссылка? Спасибо
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6877972.html
покупала у этой девочки из наличия. Цены на 50% дешевле, чем в интерне магазине.
Откроюсь, чтоб не сочли за рекламу
kicka-myra• 29 декабря 2013
Ответ дляДАВ
Jane911• 29 декабря 2013
Платок-отличная идея)
А ещё штоф можно керамический или деревяный для алкоголя или лечебного настоя в украинской стилистике или в форме лошади)

и шерстяные носочки можно с вышивкой-по зимнему
Матрёна• 29 декабря 2013
http://solyana.com.ua/

В России стоят намного дороже и из не качественной соли. Россияне готовы платить за пересылку больше, чем стоит товар. Отличный подарок.
автор КликОЛЬКА • 29 декабря 2013
Ответ дляkicka-myra
Спасибо большое. Уже даже выбрала набор салфеток с маками.
Зубачистка• 29 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-78351.html

Вот еще много вышиванок, футболок с вышивкой.
kicka-myra• 29 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Не за что. Я живу в Житомире и даже не знала, что такое продаютМне на Советчице тоже посоветовали, так что спасибо нашим девочкам