ПуГоФФка• 14 июля 2021

Смотрю рейтинговые списки вузов. Ничего не понимаю

Как можно понять на каком месте мой ребёнок? Смотрю: сначала квоты, потом якобы пошли нормальные списки по убыванию проходного балла. А потом, бац, и сново здорово- пошли дети с 200 баллами. Как же понять, попадаем мы на бюджет или нет?
Гороховая• 14 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Он уже не самый )
А мне самый .

Отжигающая• 14 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Он уже не самый )
Тихо)
Не збивайте матері кайф))
Гороховая• 14 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Кімо?
Ото вы ... даете . Там бюджета ... аж два ))
Отжигающая• 14 июля 2021
Ответ дляГороховая
Як це два?
На міжнародний бізнес і міжнародну економіку десь по 25 бюджетних місць

Щось ви з престижністю не розібралися)
Гороховая• 14 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Тихо)
Не збивайте матері кайф))
Ой-ой - ой . Я к своей малой вообще не лезу . Она умнее меня в сто раз .
Отжигающая• 14 июля 2021
Ответ дляГороховая
Та ми зрозуміли)
Гороховая• 14 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Як це два?

Щось ви з престижністю не розібралися)
Ну дамочка, знаете ... С какими баллами туда можно пертыся ? Не с 190 ?

Гороховая• 14 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Та ми зрозуміли)
Ну и отлично .
Отжигающая• 14 июля 2021
Ответ дляГороховая
Та пруться зі 195+
Племінниця минулого року вперлася, хотіла дуже
Мадам БрЮшкина• 14 июля 2021
Ответ дляМагиня
А как понять не прошла по конкурсу, но приоритеты ей помогли? Спасибо
Особо. дотошные мамы отслеживают приоритеты детей выше по списку, уйдет этот ребенок по более высокому приоритету или нет
Гороховая• 14 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Та пруться зі 195+
На бюджет ?
Отжигающая• 14 июля 2021
Ответ дляГороховая
На бюджет ?
На бюджет
В дочки 3 з класу теж на бюджет туди пройшли, в класі всього 19 учнів було
Гороховая• 14 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
На бюджет
В КІМо з 195
Отжигающая• 14 июля 2021
Ответ дляГороховая
В КІМо з 195
Подивіться списки минулого року
Як закрився бюджет
Племінниця зно мала 197, 197, 192 - пройшла передостанньою
Однокласники дочки трохи вищі бали мали, але вони раніше поступали
Гороховая• 14 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Подивіться списки минулого року
Як закрився бюджет
Ни фига се , моя в позапрошлом году еле проскочила с 196 198 198
Отжигающая• 14 июля 2021
Ответ дляГороховая
Так куди вона так проскочила?)
В кімо? Де 2 бюджетних місця))
Гороховая• 14 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Так куди вона так проскочила?)
В кімо? Де 2 бюджетних місця))
Не в кімо .
Отжигающая• 14 июля 2021
Ответ дляГороховая
Не в кімо .
Ще не придумали куди?)
Великий сатирик• 14 июля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Мой ребенок со 198 баллами будет подавать заявки в последние дни, чтобы уже было понятно с какими баллами проходят на бюджет
Вот и мой сын так же

Гороховая• 14 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Ще не придумали куди?)
Ути - пути . В этом году уже будет работать в приёмной комиссии , готовится ))
Великий сатирик• 14 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Тихо)
Не збивайте матері кайф))
Вы не правы, он на первом месте в рейтинге Украины.
Гороховая• 14 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Та не обращайте внимание , это такой вид спорта у некоторых советчиц.
Улыбчик• 14 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Пока не отсортированы списки
А когда отсортируют?
Хомо_сапиенс• 14 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
А когда отсортируют?
Наверное, когда все подадутся ( По мере появления заявлений списки грузятся
Думы мои думы• 14 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Вступ.ОСВІТА.UAОСВІТА.UA я здесь смотрю...
вступ эдбо - официальный сайт.
Стопясят раз обсуждала• 14 июля 2021
Девочки, а широкий список это как?
И вдруг у кого-то есть пример с цифрами по этим приоритетам.
Если средний балл, например 195. С первым приоритетом он и будет, правильно? А если со вторым, то как он считается?
Думы мои думы• 14 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Что за порядок? К чему всё это? У кого узнавать реальную картину?
Реальную картину смотреть на вступ эдбо. Смотреть, потом снова смотреть, анализировать. Все меняется, список будет меняться даже после первого семестра обучения, все процессы в нем будут отражены.
Сейчас свеже поданные заявления, те, что база приняла, но ВУЗ еще не рассмотрел, внизу списка, вверху те, чьи заявления рамссмотрела приемная комиссия. В верхней части квотники, ниже все расставлены по конкурсному баллу, убывание сверху вниз. Завтра все перемешается, кто-то подаст, кто-то убьет свою заявку, кому-то откажет ПК, более-менее реальная картина будет в предпоследний и последний день. Но, даже подав заявление в последний день есть шанс пролететь с бюджетом, потому, что еще два дня комиссии будут обрабатывать заявления, поданные в последние часы последнего дня.
Читайте группу ВСТУП 2021 в Фейсбуке, это группа МОН, для членов ПК, но там висят много родителей поступающих, родителей поступивших и кому-что непонятно разъясняют. Ну члены ПК тоже отвечают и Анжелика Кернична и Андрей Охримовский и Олег Шаров - представители МОН, ответственные за вступительную компанию.
Хомо_сапиенс• 14 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Девочки, а широкий список это как?
Он считается на разных специальностях по-разному и зависит от коэффициентов. Лучше у ребенка спросите, если не знаете, что это
Стопясят раз обсуждала• 14 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ребенку ещё рано :) Потому и здесь спрашиваю. И пример прошу.
Стопясят раз обсуждала• 14 июля 2021
И я спросила за приоритет, а не за рейтинговый балл. Это разное.