Коварная Зая
• 14 июля 2021
Ответ дляВесотехник
Скорее да .На инста недавно нашла код и их полно всегда .
Поделитесь пожалуйста)
Весотехник• 14 июля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Поделитесь пожалуйста)
Это надо искать айхерб в инста профили продавцов .Сейчас гляну ,если найду быстро
Весотехник• 14 июля 2021
Промокоды американских блогеров на 5000 использований, который пока что срабатывают для всех стран
СКИДКА 20% на ЛЮБОЙ ЗАКАЗ независимо от суммы по одноразовому промокоду HERBERT20
СКИДКА 20% на ЛЮБОЙ ЗАКАЗ независимо от суммы по промокоду SOPHIACHANG20
Ответ дляВесотехник
Первый не опознает, второй- не для нашей страны
Весотехник• 14 июля 2021
Ответ дляLediBlac
Я и первый использовала и второй .Второй один раз можно .
Весотехник• 15 июля 2021
Ответ дляsymbol
Только 15% по коду VISA15 от 60$ при оплате Визой
Значит уже недействующие выше которые .А если код ваш добавить к визе,будет ещё минус 5%?
Я такое• 03 августа 2021
Ответ дляsymbol
у меня почему-то не действует этот код. корзина на 65,82 доллара