ЖенаАйтишнеГа• 14 июля 2021

А вы смотрели сериал "Жуки"?

Как вам? Пересматриваю, ржу капец)))) советую. Там ещё новый сезон вышел. Делитесь впечатлениями)
Хорошего вечера!
Вся в кредитах• 14 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вот с на счёт Киевстара тоже полностью согласна, т.к тоже наслышана. Конечно, в разных городах всё по-другому.
У меня же в городе знакомый расхваливает киевстар, для меня загадка как так))

Бронетапок• 14 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Всегда. Я сама офигела. Но мне реально не нужно тв,я позвонила чтоб отказаться и меня начали укатывать его оставить. Итог у меня инет+тв за 185грн))
Я попробую
ириска77• 14 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
И мы так раза 2 отказывалась на скидочку)
Карамелька• 14 июля 2021
Мой любимый сериал
Бронетапок• 14 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Можно к современным телекам подключать приставку, мы такие заказали на Али ещё давно, ещё по 16у.е по акции. И к ней подключен инет, как не знаю, муж химичил. Там есть телевидение онлайн которое транслируется и Ютуб и рутуб и фильмикс и ещё хрень всякая.
Сама бы я не знала, а даже если бы узнала, то не справилась с подключением и настройкой.
А у вас зависает видео, когда интернет тормозит?
Видящие_помогите• 14 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Ну инет нормальный, не воля, ттт не к ночи будь помянуты))) какой уже не помню, три года назад подключали.
Приставка пару раз тормозила, Висла, перегружали, да, от самого потока зависит. Но не часто, обычно нормально смотрим.
175см55кг19лет (она)• 14 июля 2021
И Жуки, и Жуки-2. Супер)
Вся в кредитах• 14 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Я попробую
Последняя операторша правда жлобиха попалась, по тв меньше каналов предложила,чем предыдущий парень. Они скидку на полгода дают, дальше нужно опять перезванивать и устраивать тот же цирк
Малявка-козявка• 14 июля 2021
Месяца 3 назад посмотрели.
Класный!

Вся в кредитах• 14 июля 2021
Ответ дляириска77
Я если честно лохом себя почувствовала. Я знач сколько лет плачу как лошара по полной цене,а тут торг оказывается можно устраивать))
Вся в кредитах• 14 июля 2021
Блин придется жуков смотреть)
Бронетапок• 14 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Те же мысли)
ириска77• 14 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Они видимо отчаянно держатся за клиентов, мы 1 раз отказывалась сознательно- сделали скидку в половину, второй раз по приколу. Теперь муж их тролли когда сами делают обзвоны.
ШапкаУшанка• 14 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Будет 3-й? Ой как классно!!!!
2-й не столько смешной, сколько милый..как мелодрама. Что будет в третьем? )
ШапкаУшанка• 14 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Девочки, а на чем вы смотрите сериалы, на ноутах?
На чем угодно, тв, ноут, телефон, планшет...это имеет значение разве?
Бронетапок• 14 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Конечно имеет
ШапкаУшанка• 14 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Конечно имеет
Какое? Любой гаджет поддерживает видео. Разные гаджеты для разных мест, дома можно и на плазме, на большом экране, а в дорогу ее ж не потащишь, там можно и с телефона или планшета.
Шальная коклетка• 14 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Сериал супер, 2 сезона просмотрели ждём 3 сезон
Не смотрела пока второй, всё руки не доходят)) интересный сезон?
Мюллерная• 14 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Я просто дохрена плачу воле за тв и в итоге смотрю очень редко что-то. Задумалась над альтернативой, но на ноуте не хочется смотреть, экран маленький
Провайдер Воля - мечта мазохиста.

Мюллерная• 14 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Лайфхак от меня. Звоните на горячую линию и говорите,что отказываетесь от тв, и хотите один инет. На вопрос почему, отвечаете,у меня потолок 200 грн. А дальше оператор начинает предлагать разные скидки)
Они так бессовестно безответственно хамовито ’работают’, что их ’услуги’ не нужны и бесплатно.
Бронетапок• 14 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Мне для дома
Мюллерная• 14 июля 2021
Ответ дляириска77
Нифига они не держатся. Молча расторгли договор,слова не сказали. Хоть распечатали,что расторгнут. Лет 10 назад очереди к ним стояли с судебными исками. Тогда они еще Притексом были. П...сы.
Вся в кредитах• 14 июля 2021
Ответ дляириска77
Так в том и дело. Я тоже звонила чтоб отказаться,для меня их полный пакет это дорого. У меня и в мыслях не было ,что так бывает. Хотя 10 лет назад я уже у них себя почувствовала лохом. Это было во времена аналогового тв,я как лошара за него платила,а оно было бесплатным.
Вся в кредитах• 14 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Воля это не притекс,это совершенно другая контора,которая выкупила себе другую
Мюллерная• 14 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Возможно. Но обслуживание - это капец.
2,5 года назад ушли - блин,ну никаких же проблем ни со скоростью подключения,ни с обслуживанием. И че раньше не ушли?..
Вся в кредитах• 14 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Возможно. Но обслуживание - это капец.
А куда ушли,я была везде кроме триолана. Но он дороже
Пушистый Пельмень• 14 июля 2021
Посмотрела 3 серии и вообще бред бредом
Замороженная селедка• 14 июля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Посмотрела 3 серии и вообще бред бредом
Тоже не понимаю всеобщего восторга. Я уже подумала, может, у меня был не тот настрой и нужно заставить себя смотреть дальше