Вредняжка• 15 июля 2021

Гайморит

Девочки, всем привет! Как быстро у вас после начала уколов антибиотика исчезали симптомы (жёлтые сопли, например)?
Boollet• 15 июля 2021
3-5 дней максимум. Но это + промывания.
Ля-ля-ля• 15 июля 2021
2 дні. Але ходила на кукушку кожен день
Борода• 15 июля 2021
Через дней 7 + синупрет, у меня ещё и отит был сильный. Мне только один подошел из 3-х, его и кололи, на другие аллергия была.
Снегурочко• 15 июля 2021
Через неделю, без уколов, просто антибиотик и пшикалки.
автор Вредняжка • 15 июля 2021
мне назначили 14 уколов цефтриаксона на 7 дней, серрату, в нос форинекс и респикс синус (травы пить), третий укол сегодня утром был, голова в районе лба ещё вчера перестала болеть, а вот слизь из носа яркожёлтая ещё. переживаю.
Борода• 15 июля 2021
Ответ дляВредняжка
Серрату от отека, я была как раз тогда глухой 2 недели совсем, и мне она помогла на день 4-й накопительный эффект. Я уже не помню какой антибиотик и нигде вроде не сохранился… ((( нужно в карточке посмотреть
Борода• 15 июля 2021
Ответ дляВредняжка
Да, и форинекс
Борода• 15 июля 2021
Ответ дляВредняжка
Мне кололи 5–7 дней 2 раза в день, но там очень большая доза 750мл вроде. А вот синупрет обычный 14 дней, есть необычный он дороже, но с большей дозой. А вот недавно тоже затянула до гайморита, спас синупрет 14 дней всего пила.
автор Вредняжка • 15 июля 2021
Ответ дляБорода
вам внутривенно, наверное, назначали? мне внутримышечно, слава богу.
Борода• 15 июля 2021
Ответ дляВредняжка
В ягодицы
автор Вредняжка • 15 июля 2021
Ответ дляБорода
В ягодицы
а что такое 750мл?
Борода• 15 июля 2021
Ответ дляВредняжка
а что такое 750мл?
Ой мг порошок. Модет это был эмсеф 500мг
Борода• 15 июля 2021
И плюс мне назначали фуцис от молочницы, потому что после антибиотиком может быть. 1 табл. и через 3 дня снова