Козяка-маляка• 15 июля 2021

Эпилятор или станок?

Пользуюсь станком джиллет
Но думаю ,может эпилятор лучше?расскажите ,чем пользуютесь?
Скомуниздила• 15 июля 2021
а может и лучше. ничего что это два разных предмета и способы удаления?
Ms. Dolly• 15 июля 2021
Одно не исключает другого. Эпилятором у меня не получается во всех местах.
Молчалка• 15 июля 2021
Странно сравнивать настолько разные методы удаления волос
Лазерное лучше,автор, если уж так
буреЛОМКА• 15 июля 2021
У меня и то и другое. Эпилирую только руки. На ногах очень больно это делать. подмышки тоже пробовала, но потом большие проблемы были из-за вросших волос. После эпиляции использую детскую присыпку чтобы успокоить кожу.
Мочалкин блюз• 15 июля 2021
Эпилятор больно в некоторых местах: внутренняя часть бедра, например. Руки и подмышки - с горем, но терпимо. Голени - самое не проблемное место. Если вы бреете каждый день, но готовы терпеть боль раз в неделю, эпилятор - отличное решение

Если бы у меня было меньше волос, то брила бы. Пользуюсь эпилятором 2 года. Каждый раз говорю себе, что это пытка и больше не буду этого делать. Но результат того стоит

Нужно помнить, что волоски могут вростать. Нужен скраб
Мочалкин блюз• 15 июля 2021
Чтобы уменьшить воспаление после эпиляции, использую бальзам после бритья Нивеа для чувствительной кожи
Дама с собачкой• 15 июля 2021
Самое лучшее - лазерка.
Эпилятор тоже хорошая вещь.
Мне кремы для депиляции не брали волос, от воска много вросших волос. С эпилятором прекрасно. На ногах изначально и не очень больно было, подмышки быстро привыкли, а вот бикини не смогла, больно.
Сейчас ноги даже не чувствую, вожу им так сказать вслепую. Ещё и волосинки стали очень тонкими и светлыми, эпилятор их и не всегда захватывает. Приходиться проходиться несколько раз.
А бритву я терпеть не могу. Как и сам процесс бритья, так и волосы после бритья.
Дама с собачкой• 15 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз

Пользуюсь эпилятором 15 лет. Это не пытка, а благодать в сравнении с бритвой.
Но мне эпиляции хватает не на неделю, а на 3-4.
Люблю кетчуп• 15 июля 2021
Ответ дляМолчалка
Лазерное лучше,автор, если уж так
Чем лучше? Тем что дороже и куча противопоказаний?
Однозначно• 15 июля 2021
После эпилятора могут врастать волосы, даже при скрабировании. Если очень тонкий волос и достаточно жёсткая кожа)
Семена рукколы• 15 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тем, что волос нет. Раз в год поддерживающая процедура.
Люблю кетчуп• 15 июля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Есть волосы. У всех с кем я разговаривала 100% результата нет. Многие через 3 года бросили страдать фигнёй и вернулись к другим способам
Семена рукколы• 15 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня и многих знакомых волос нет. Может иногда пояаляются пара волосков, но их легко убрать пинцетом. И никаких раздражений, вросших волос...
Молчалка• 15 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тем, что результат совершенно другой.