31 марта 2012

Посоветуйте парикмахера

Девочки, у кого есть опыт осветления волос путем мелирования, тонирования, посоветуйте пожалуйста мастера. Идти наугад в салон рисковано, ищу рекомендации) Если есть возможность похвастаться результатом (фото), было бы вобще здорово) Территориально - Киев, пригород.

topolin4ik 23 июля 2012
Скажите Вы нашли хорошего колориста - парикмахера? Я тоже в поиске, может посоветуете кого?
Аноним 22 сентября 2012
В Буче у меня хорошие мастера есть, а раньше я в Глобус ездила. Не смотря на то, что это самый центр - цены были демократичные. тел 3711816 я стриглась-красилась у Лены.
Nazarka.com.ua 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
В Буче у меня хорошие мастера есть, а раньше я в Глобус ездила. Не смотря на то, что это самый центр - цены были демократичные. тел 3711816 я стриглась-красилась у Лены.
Можете дать контакты бучанского мастера?