40каградусная• 15 июля 2021
невестку будем искать непривитую
у которой родители были умные люди
Н@Диете• 15 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Ваше право, но искать будете долго.
Чего долго? В моем окружении все непривитые и прививаться не будут категорично. Киев
Все состоятельные люди, могут купить любую вакцину
Даю справку• 15 июля 2021
Надо для антипрививочников создавать отдельные пространства - сады/школы/больницы/общ. транспорт/парки/жилые массивы. Так для всех будет лучше.
ПотеряласЯ Я...• 15 июля 2021
Ищите сразу 3-х.
Внучок корь подхватит - мамка кончится, а у вас запас! Новой непривитой сразу оп - и заменили.
Н@Диете• 15 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
У меня такое же мнение о тех, кто прививается эксперементальной дрянью
Н@Диете• 15 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Любая болезнь может быть смертельной. Вы от ветрянки (тоже вирусная) тоже прививались?
Гага Газу• 15 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
У меня были привытые. Нет уже никого. Лучше бы, не прививались
40каградусная
• 15 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Есть невеста , без единой прививки вообще, и не планирую. Будут заставлять - куплю . Ей правда всего 13 , но у неё уже 3 большие хорошие квартиры , и в перспективе ещё минимум 1 3ка и дом на берегу моря, а там , как пойдёт :)) , ещё 7-10 лет , можно много успеть.
Но у нас тоже важные критерии отбора есть.
Жених не должен быть - жить с западной , и должен быть русскоязычным …
Без обид пожалуйста ! Так и жениху будет лучше … Мне не нужны политика и раздоры в семье из-за фигни ..
вы все правильно делаете, поддерживаю. Я тоже покупаю записи . Недвижимости у нас хватает в Киеве, поэтому мне важна чистота генетики, без этих экспериментов на людях
Н@Диете• 15 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Вы настолько неумная шо аж страшно.
Миллионы людей переболели ковидом как и другими вирусными инфекциями и живы-здоровы.
ШапкаУшанка• 15 июля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
моя первая кошка прожила 15 лет,почти 16,не привитая. сейчас британка,привитая,14 лет,вполне себе бодрая,умирать не планирует. и о чем это говорит? ни о чем.
а по поводу вашей британки,они сейчас в большинстве не здоровы,моя еще с тех времен когда британцы не были мейнстримом и их не разводил кто попало
Первый кот умер скорее от травм, летчик еще тот был, трижды выпадал из окна 12 этажа(( стоило на секунду открыть форточку и он уже там...врачи говорили что после последнего падения вообще не выживет, но выходили...
Второго скорее всего отравили, выскочил на улицу, а у кошечки была онкология молочных желез в 10 лет, врачи сразу предлагали усыпить, но мы решились на операцию, прожила еще несколько лет, но после смерти кота сильно тосковала(( прям очень, везде его искала
может от тоски, ушла внезапно, пришла ночью с нами всеми проститься и утром на любимом месте Ника отошла
Н@Диете• 15 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Вот тоже это всегда удивляло) почему-то необходимость прививок для животных очевидна, а вот для людей нет
Мне не очевидна. Мои дети выросли чудесно без единой прививки, уже взрослые. И почитайте чуток про осложнения после АКДС, например
Я натуралка• 15 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
По вашей логике после ковида не выживают. Болели родители мои и мужа - все ок.
Белая и пушистая• 15 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Ну, невестку выбрать это ж не козу на базаре купить.
Должна жениху понравиться.
Зам Ам• 15 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Тем самым, который в очередной раз привезли без соблюдения необходимого температурного режима?
вы шо? не сейте панику, там все под контролем!
Н@Диете• 15 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это уже если промолчать о том, что эту вакцину делают без теста на антитела и даже без общего анализа крови. Это вообще как? Как можно сделать такую серьезную вакцину без анализов???? Люди, вы сумашедшие? У вас 10 жизней?
Пошаманю• 15 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
у любого лекарства есть противопоказания, потому человек сам принимает решение. а вакцину вливают всем без разбора. разницу не видите?
А як виявити, є у вас ризики при прийомі конкретного препарату, чи ні? І звідки взявся список протипоказань?
Меряю линейкой• 15 июля 2021
Ответ дляДаю справку
За Конституцією України будь-які медичні втручання в організм проводяться виключно за згодою пацієнта.
Якщо Вас не влаштовує наша Конституція, то може, самі собі з однодумцями десь закриєтеся в бункері, та й будете там ширятися скільки влізе?
Престидижитатор• 15 июля 2021
Ответ дляДаю справку
а для вас персональную клетку...с обезьянами. ну чтобы вам развлекаться было чем
Н@Диете• 15 июля 2021
Ответ дляAnnLipa123
Я уже вторую сделала. Только пузо растёт. Грудь нет😂
Сделайте третью
Не раскрытый парашют• 15 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
у меня знакомый все мечтал жениться на сироте.... Вот почитаешь такие посты, как у автора, и понимаешь его
Престидижитатор• 15 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Должна жениху понравиться.
поверьте, ценность будет именно в отсутствии укольчика
Пошаманю• 15 июля 2021
Ответ дляЖдушечка
Пускай ржут и стебутся ´умные’, но я с вами. Буду искать и невестку и зятя непривитых )
Як добре. Значить мої вам не підійдуть. А кажуть, що від вакцин немає користі.
люблю_тортики• 15 июля 2021
А сын сам не в состоянии?То есть ,без права выбора.Сочувствую,бедный мальчик
Пез Году Неделя• 15 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
Охренеть))). Наша страна непобедима. Не, а контейнеры для ампул хде?
В нашу страну...завозить что-либо,требующее соблюдение температурного режима- только испортить это ((( Уверена,что и остальным Пфайзер кололи не намного прохладнее...
Престидижитатор• 15 июля 2021
Ответ дляПошаманю
ну как нет корысти - абсолютная стерильность. на контрацептивах сэкономите
Сирожено_пирожено• 15 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
нет, ничего подобного. Вам найти цифры, какая низкая была вакцинация в тех странах, где была вспышка?
это открытые данные
...’Всплеск заболеваемости корью в 2018 г. последовал за годом, когда в Европейском регионе был достигнут самый высокий из когда-либо оцененных показателей охвата второй дозой вакцинации против кори (90% в 2017 г.)’...
Я знаю, где эти данные, следила в свое время, было интересно.
Есть страны с высоким охватом и серьезными вспышками. Есть наоборот - с низким охватом и немногочисленными вспышками.
Я к тому, что вакцинация не работает так, как это пытаются представить.
Это шанс личной защиты - возможно. Коллективная защита, которая защищает тех, кого нельзя привить - нет. Потому-что вакцина не гарантирует, что человек не заболеет. И, соответственно, не заразит окружающих, в том числе таких же привитых. В мире не мало фиксируется вспышек ’вакцинорегулируемых’ болезней среди высокоохваченных вакцинацией коллективов.
Поэтому эта истерика ’мы умрем из-за того, что кто-то не привьется’, ’кто не привьется, тот идиот, дебил, социально безответственный’
и тд напрягает.
Даю справку• 15 июля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А в чем проблема? Почему такая реакция? Разве самим не хочется жить в обществе здоровых, не привитых людей. Единомышленников. И минимален риск, что невестку привитую сын найдет, просто мало где он с ней может пересечься.