40каградусная• 15 июля 2021

невестку будем искать непривитую

у которой родители были умные люди
автор 40каградусная • 15 июля 2021
Ответ дляСмайлик
Самое мое любимое, это вот это БУДЕМ. Парень и девушка встречаются, нравятся друг другу, они даже готовы создать ячейку общества и прожить долгую, счастливую жизнь. Но тут приходит МАМО, берет прививочную карту, и ....

я не из типов что как слизни

прилипли к жёнам и домам

я вольный волк бунтарь по жизни

да мам?
так вот, чтоб была долгая и счастливая жизнь, головой думать ННАДА ! ! !

Пошаманю• 15 июля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Насправді ні, не було там такого охвату. Крім того, хворіли і помирали вакциновані теж, причому багато.
То ви мені розкажіть. А то я не пам´ятаю, як в садок/школу приїздили і кололи всім, а кого не було. - їхали додому. Виконати план вакцинації. Премію отримати треба. І ніяких дозволів навіть не питали.
Н@Диете• 15 июля 2021
Ответ дляПошаманю
А як виявити, є у вас ризики при прийомі конкретного препарату, чи ні? І звідки взявся список протипоказань?
У любой вакцины и У любого лекарственного препарата в принципе есть противопоказания и возможные осложнения. У эксперементальных в том числе. Вы не знали?
Меряю линейкой• 15 июля 2021
Ответ дляДаю справку
А в чем проблема? Почему такая реакция? Разве самим не хочется жить в обществе здоровых, не привитых людей. Единомышленников. И минимален риск, что невестку привитую сын найдет, просто мало где он с ней может пересечься.
Мені хочеться жити в суспільстві адекватних людей, які поважають права інших.
А не намагаються загнати в резервацію тих, чия думка не збігається з вашою.
автор 40каградусная • 15 июля 2021
Ответ дляЖдушечка
Пускай ржут и стебутся ´умные’, но я с вами. Буду искать и невестку и зятя непривитых )
причем я на полном серьезе. Теперь я начала понимать, насколько это важно
Кашка-маняшка• 15 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Вы оце тут умничаете... и я всю жизнь делала прививки, смотрела на антипривочников, как на чокнутых. Так вот, я пересмотрела свою позицию и прививку в первый раз в жизни делать не буду. И пусть еще заставят)

Ну еще, хочу сообщить, что моя лучшая после прививки бцж стала инвалидом 2 группы. Как Вы понимаете, все затраты на лечение были только на родителях. У подруги есть проблемы со здоровье+ суставами, вернее с отсутствием некоторых суставов, которые буквально ’размыло’
Н@Диете• 15 июля 2021
Ответ дляДаю справку
Надо для антипрививочников создавать отдельные пространства - сады/школы/больницы/общ. транспорт/парки/жилые массивы. Так для всех будет лучше.
Как же вам будет лучше, если совсем не останется в вашем окружении людей с мозгами, а только такие недалекие как вы?
Наверняка• 15 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Скорее,наоборот. Если оголтелый ’за’прививочник-то точно небольшого интеллекта.
И,кстати, у меня несколько подруг-врачи. У всех дети не привиты. Но ,на странице в фейсбуке,где они представляют свои клиники (служебные страницы ведут) -все,как одна агитируют за прививки. Руководство мониторит страницы.
Natatashka• 15 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
А пафосу-то, но он не компенсирует кучу ошибок
В принципе, все правильно, не считая пунктуации. И по существу тоже

Пошаманю• 15 июля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Як мило)) дякую за дозвіл))
Будьласка. Не ображайтесь, криво написано. Мала на увазі, що спір має сенс, коли у людини є сумніви. Ви вже все вирішили, тому інших аргументів слухати не будете. Як, впринципі, і я. Бо все це вже читала і розглядала. Не має сенсу така дискусія. Тільки полаятися.
Даю справку• 15 июля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Ага, ну то есть пусть суспильство терпит побочки от вакцин, всеми силами пытается помочь ВОЗу создать безопасную вакцину, а я просто такая буду в этом суспильстве непривитая, пусть остальные о моем здоровье думают, так?
автор 40каградусная • 15 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Автор, очень слабовата троллятина! Бездарная! Учиться Вам ещё долго))
нет никакого тролизма. Я на полном серьезе. Но если вы шутить хотите, то пост 131 утверждает, что у меня талант
Н@Диете• 15 июля 2021
Ответ дляДаю справку
Никак не пойму какая вам разница привиты мы или нет? Уже тысячи исследований есть о том, что нет коллективного иммунитета, есть личный. Хотите прививаться - да на здоровье. При чем здесь остальные люди, который умеют думать и анализировать, а не только истерить?
Пошаманю• 15 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
Ну реально руки не мыли. Есть книга ’ вызовите акушерку’ как раз читала недавно. И вот автор там именно про это говорит. Правда это буржуйская писательница. Но знания примерно были одинаковые лет 100 назад.
Ну плюс 39 років, ціле покоління. Може і не мили. Але я писала з так сказати, окопів. Цих людей я знала сама. І повитуху вчила бабка, яка так робила, бо її бабка так робила. Всі так робили. Може від регіону залежить. Їжу могли не мити, або руки перед їжею дехто, ще навіть мої ровесники. А от відкриті рани і оперативні втручання на рівні оброблялися.
Меряю линейкой• 15 июля 2021
Ответ дляДаю справку
Ні, не так.
Мені начхати, хто там вакцинується чи ні зі сторонніх людей.
Мені важливо лише приймати рішення за себе саму, за своїх неповнолітніх дітей, плюс хвилюють рішення моїх близьких. Все.
Мене повністю влаштує і якщо 100% будуть нещеплені, і якщо 99,999..% будуть щеплені, за однієї умови: кожен прийматиме рішення строго добровільно, без тиску, маніпуляцій, погроз та шантажу.

А Ви придумали собі якусь мульку, повірили в неї, і тепер хочете примусити все суспільство робити так, як Ви захотіли. В цьому і є принципова різниця.
РукиМыли?• 15 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Вы не так поняли...
Тот, кто осознаёт ненужность прививки от ковида, тот:
- идеалист (противоположность материалиста)
- осознаёт, что у него нет предпосылок (причин) для заболевания
- понимает, что у прививки есть и негативные побочные эффекты
- понимает, что быстро вирус мутирует, и прививки, которые появляются через год-два с начала эпидемии, большей частью уже бесполезны
***
Это всё характеристики развитого индивидуума, и потому решение искать непривитую невестку приветствую )
Н@Диете• 15 июля 2021
Ответ дляДаю справку
Где-то так, да)))
Мне абсолютно плевать на привитое суспильство, у них своя голова на плечах)))
Меряю линейкой• 15 июля 2021
Ответ дляПошаманю
Можливо, в окремих регіонах чи в окремих родах і знали вже щось таке, і передавали поколіннями.
Я ж писала більше про загальноприйняту медицину, про деякі офіційні стандарти.

До речі, таке досить часто буває і зараз, коли начебто ’дрімучі’ люди в окремих моментах розумніші, ніж вся офіційно визнана медицина, та й наука в цілому.
Оно само купилось• 15 июля 2021
Ответ дляПошаманю
наличие определённых болезней, аллергия, приём серьёзных препаратов, которые нельзя ни с чем мешать. таким людям точно нельзя вливать какую-то экспериментальную дрянь. у моей мамы например АИТ, ей врач даже витамины подбирает очень осторожно. вы видно очень далеки от медицины.

Оно само купилось• 15 июля 2021
Ответ для40каградусная
автор, сколько лет сыну?) если надумаю замуж, буду искать непривитого
Пошаманю• 15 июля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
ну как нет корысти - абсолютная стерильность. на контрацептивах сэкономите
Ви не втомлюєтесь переконувати мене в користі від вакцин.
Оно само купилось• 15 июля 2021
Ответ дляДаю справку
о моём здоровье думать не надо, и я ни о чьём думать не буду. ВОЗ только заботится как срубить побольше бабла и почаще загонять стадо на укол, причём даже тех кто переболел. ни о какой заботе о людях здесь речи не идёт
Пышечка• 15 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
У меня в прошлом онкология, и я привилась , потому что такие люди как я, могут не пережить болезнь , я не понимаю тех кто не хочет прививаться, особенно такие как я, в группе риска. Но каждый решает сам.
А рецедива онко не боитесь, нет?
Для меня это страшнее Ковида в 1000раз. Не собираюсь колоться непонятно чем, повышая риск онко.
Ждушечка• 15 июля 2021
Ответ для40каградусная
Конечно важно. Это же здоровье наших внуков.
РукиМыли?• 15 июля 2021
Ответ дляЛьва
главное,чтоб красивый и к дивану подходил.
... а не подползал?
Душка-свекровь)))• 15 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
Не ту страну назвали Гондурасом... Интересно, хоть кто нибудь в суд подал?
Нет, конечно, потому что это фейк
Пошаманю• 15 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Як і більшість тутешніх експертів))) Але алергію зазвичай виявляють під дією алергену. Рідко до цього. Дали парацетамол. Ой, алергія. Ну якось так. Впринципі з усім якось так.
Душка-свекровь)))• 15 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
прививка не гарантирует что перенесёте легко, ещё и может добить побочками. умные люди не поддаются страху, панике и промывке мозгов, потому и не прививаются
Минимум троих знала непривитых ныне похороненных.
Не дождались вакцины.
Из привитых - будем посмотреть
Белая и пушистая• 15 июля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
поверьте, ценность будет именно в отсутствии укольчика
А характер - то ерунда?
Оно само купилось• 15 июля 2021
Ответ дляПошаманю
почти у всех аллергиков есть аллергия на тяжёлые металлы, которые есть во всех вакцинах. я как-то давно после обычной прививки от гриппа чуть не померла. с тех пор очень осторожно изучаю любые препараты и по возможности обхожусь без них. а тут предлагают вливать всем эту жижу без разбора, и пофиг на последствия