Физрукая• 29 декабря 2013
лекарство кормящей маме от грви
девочки, кормлю ребенка. крутит нос, горло побаливает. чем лечиться???? лаферобион кто-то пробывал? или что другое????
Аноним_641• 29 декабря 2013
ОРВИ не лечится,да Вам ничего и нельзя,иммунная система сама с ней справляется.Маску оденьте(меняйте регулярно) и почаще пойте руки.
Железный коготь• 29 декабря 2013
Чай инсти пила, точно помню. Приносил в нос, в горло ингалипт вроде
Физрукая
• 29 декабря 2013
Ответ дляНаташаНаташа
я приймала енгістол. Дитині на той момент було 2 міс.
как давно это было??? просто смотрю в интернете у него реестрация закончилась. наверное уже не продают....
Нафаня Маня• 29 декабря 2013
Я пшикала ИРС 19 т.к. начала заболевать,а муж уже заболел.Тоже кормлю.Полегччало