Срочнокпсихологу• 15 июля 2021
Что взять в Турцию для ребёнка?
Советчицы, нужно ваше мнение.
Что по вашему опыту вам пригодилось, а что лучше не брать?
Едем с ребёнком 2 года.
Нарукавники или жилет в таком возрасте нужны? Или достаточно, что родители не оставляют малыша без присмотра?
В общем, за любые советы буду благодарна. Не хотелось бы катать туда-сюда лишние вещи.
Едем с ребёнком 2 года.
Смурфетта• 15 июля 2021
Я брала круг с прорезями для ножек. Для жилета иинарукавников ребёнок ещё мал и может испугаться воды
Пацелуйнитуда• 15 июля 2021
Моим в желтке удобней было, нарукавники тоже были, но почти не плавали в них
Всех в сад• 15 июля 2021
Жилет, нарукавники, круг, тапочки для плаванья, если галька, а не песок, Все можете купить там.
Гопница-Советчица• 15 июля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Не катайте. Купите там все что надо.
А цены там ни разу ни дороже...
західний_діалект• 15 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А цены там ни разу ни дороже...
Ни дороже. Даже дешевле. Если подальше от отеля отойти.
Гопница-Советчица• 15 июля 2021
Автор, а кроме Турции ребенок в водоемах в бассейнах не купался у Вас? Жилет бестолковый, дети плавать не учатся. Купите обычный круг размером для Вашего ребенка и нарукавники. нарукавники лучше всего
Кудесница_с_пургеном• 15 июля 2021
Круг, в нем максимально удобно.
Не касается плавания, но мне пригодились продукты из Украины. Малышка отказалась есть все, что готовили в отеле. И спасением стала пачка овсянки, пюре фруктовые и сладости, привезенные с собой.
Отвечаю всем• 15 июля 2021
А нам нарукавники для старшей зашли, а младшая боялась. Вот круг с прорезями для ножек отлично спасал. В отеле был магазинчик, где это все можно купить.
Срочнокпсихологу
• 15 июля 2021
Девочки, не только про плаванье интересует.
Про одежду, еду, аптечку и другое, всё интересно)
Любое мнение и совет важны!
Спасибо вам!
Любое мнение и совет важны!
Спасибо вам!
Срочнокпсихологу
• 15 июля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Круг, в нем максимально удобно.
Надеюсь, у нас такого не случится. Готовить (даже запаривать) на отдыхе я не хочу
А сколько лет было дочке когда отказалась? Там не было особо что есть для ребёнка из привычного или просто в новом месте не хотела?
Всех в сад• 15 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Любое мнение и совет важны!
Спасибо вам!
Любое мнение и совет важны!
Спасибо вам!
Аптечку ребенка все что используете надо брать. Еду не надо, в нормальных отелях есть отдельное питание для деток, выбор отличный, взять солцезащитные средства, 3- 4 штуки плавок/ трусиков для пляжа, футболки, шорты, реглан для купания если сильно жарко чтоб не обгорела, косынку/ панамку/ бейсболку, очки если есть, сандали, обувь для пляжа, на вечер что то по Вашему усмотрению.Не набирайте много одежды. Для пляжа купить какие игрушки или взять с собой минимум.
Срочнокпсихологу
• 15 июля 2021
Девочки, а муслиновые туники удобная вещь на пляже? Часто встречаю рекламу их...
Г@Л@В@ломка• 15 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это от солнца. Удобно
Срочнокпсихологу
• 15 июля 2021
В Турецких магазинах есть Памперс? Кто-то обращал внимание? Или только какие-то свои местные подгузники продают? не знаю брать ли с собой те которые дочка носит или спокойно можно там купить какие хочешь?
Мадам Подлинник• 15 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мой ребёнок не ел той еды
Макароны клевал, яблоко
Состски их. Если Вы не в крутой отель летите, то берите с собой все. Кашу я запаривала из чайника их. Рядом в маркете молоко, сырки.
Я влезла пластыри, зеленку, йод, перекись. Очень дорого у них это. Стразовкв без франшизы была, но я тупо не посмотрела в этом году.
От горла, от комаров и укусов. Температура. Ушки. Носик. Хумана электролит.
Макароны клевал, яблоко
Мадам Подлинник• 15 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Подгузники видела. Марки не помню
Кудесница_с_пургеном• 16 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
2 года и 2 месяца.
Были продукты похожие на домашние( даже гречка), но она категорически не хотела есть, до истерики.
Ответ дляСрочнокпсихологу
Есть, и качество получше наших) мы в аптеке покупали