Не фонарь• 15 июля 2021
я боюсь, что умру, но не болею ничем, просто страх смерти. это я псих уже?
то боялась короной заболеть и умереть, теперь боюсь сделать прививку и умереть от нее ( и от короны тоже).сегодня прочитала новость, что водитель тролейбуса умер прям за рулем, и стало страшно, что умру скоропостижно.
это началось, наверное, после того, как год назад умер отец. Он за неделю сгорел от рака. До этого я не сталкивалась со смертью. Или в результате пандемии началось, когда много писали о смертях.
ЧТо делать мне? есть еще такие? как справляетесь с этим?
Железный коготь• 15 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
верю. отец две недели был лежачим. это ад. не представляю, какой ад для близких, когда лежит месяцами. годами. Но с другой стороны мне было бы тяжелее принять его смерть, если бы он вот так - ушел на работу живой здоровый, и все.. А так уже было понятно, и свыклась с мыслью (если можно так сказать), что его не станет
Вы о себе думали. А об отце, который каждый день лежит и понимает что все.....его состояние эти 2 недели? Нет, я так не хочу.
Не фонарь
• 15 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
да, вы правы.я эгоистка та еще)
А_Шо_Такое• 15 июля 2021
Ответ дляТочная копия плова
У меня страх инсульта. В 14 лет на моих глазах у папы случился инсульт на моих глазах, дома с ним одни были. Как-то вроде пережила это, а в прошлом году у меня от стресса поднялось давление и все, открылся ящик Пандоры, теперь боюсь инсульта и учести отца
И у меня такая проблема
Гу го гу го гу• 15 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
а почему? причины какие-то есть?
Я відповім за автора комента. Можна? Бо і в мене такий страх. Коли ти помираєшь, тобі вже все одно, а от думка втратити близьку людину лякає до ікотки. Можливо, через те що вже втрачав і боїся нового болю.