Кима_кепка• 15 июля 2021
Приснился сон с обкаканным младенцем
Во сне я родила ребёнка, младенец лежит в обкаканном подгузнике, а я не решаюсь его снять, ну как мужчины боятся некоторые, с такой брезгливостью на это смотрю. Во сне мама сняла с ребенка подгузник, замотала его, и только тогда я смогла его вынести выбросить в мусорное ведро на кухне.
А ещё я проснулась как будто с болью внизу живота, будто я родила только. Испугалась сильно: что же я теперь буду делать?
На самом деле не смешно: мне уже 32, и я давно мечтаю о ребёнке, хотя не замужем ещё. Меня напугала реакция во сне и после. Получается я хочу ребёнка, чистенького такого, готового, но не готова к этой "грязной" рутине, получается...
Как вы "входили" в состояние материнства? Быстро освоились?
Кима_кепка
• 15 июля 2021
Я привыкла только о себе заботиться, о кошке, родители молодые, живут своей жизнью.
А ещё я с мужчиной не жила. За ним же тоже ’уход’ нужен. А я привыкла заниматься творчеством, спортзал, дома занимаюсь чем хочу, хожу, еду куда хочу
Кима_кепка
• 15 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
будете богаты!
Спасибо! О толковании тоже хотела спросить). Во сне какахи из подгузника уже были видны, что напугало сильно
Ищу Аленя• 15 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
Девушка, это просто сон. А вы уже всех тараканов вытрусили наружу...
Ку-кусик• 15 июля 2021
Я бвла беременна и приснилось сто родила- так и было выносила и родилп легко.Может и у вас к скорому пополнению
АдеКВАтная• 15 июля 2021
За 9 месяцев много чего происходит в сознании. Мне туже было трудно представить любовь к ребёнку и его какахам до рождения детей.
Кима_кепка
• 15 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Да, сон. Но утром, представив что вот сейчас у меня младенец, я испугалась не на шутку
Как нефиг делать• 15 июля 2021
Автор, к деньгам - потом отпишитесь, или деньги привалило или нет...
Сумчатая кошка• 15 июля 2021
Мне приснился младенец, который меня обделал лёжа на моем животе)
Через пару дней тест показал 2 полоски)
Кусочек Сыра• 15 июля 2021
Автор, поверьте, когда родите, то поймёте, что детские какашки это меньшая из ваших проблем. Хронический недосып, изодранная в мясо грудь, полное отсутствие времени для себя (могу продолжать ещё долго) - это гораздо тяжелее, чем мыть обкаканную попу
Коленная ложечка• 16 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ну, далеко не у всех грудь изодрана. Не сгущайте краски)