Мстящий за Зайца• 15 июля 2021

Депортация шенген

Вопрос только к знающим !! Кто не в курсе не тратьте не мое ни ваше время ) Поставили депортацию в Польше на 3 года , причина : некоторые нюансы по пересечении границы в период карантина , вопрос вот в чем , если я аннулирую все паспорта (у меня их 2 ) сделаю другие -так смогу проехать ? Или что можно сделать ? Я не могу потерять работу ((
автор Мстящий за Зайца • 15 июля 2021
Для меня эта работа очень важна , год считай спал по подвалам чтобы ее найти и тут такая не везуха (((я в расстройстве

Булькаю• 15 июля 2021
нет, вы внесены в базу, не от паспорта зависит, а ваших личных данных ;), может поменяете еще фамилию и имя
вАлнуюся сильнА• 15 июля 2021
Не сможете
Дама_с_коготками• 15 июля 2021
У моєї знайомої чоловіка депортували. То вона йому документи з новим прізвищем зробила і відправила знов туди. Деталей незнаю
автор Мстящий за Зайца • 15 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Если так пройдёт , то поменяю ! Вы мало знаете , как по вашему ездят по 2 паспортам ?
тогдалия• 15 июля 2021
Автор, это не поможет.
Лет 7 назад была в подобной ситуации, ваши имя и фамилия в базе в ЧС и вас не выпустят. Кстати, не впустить так же могут и ваших однофамильцев и тёзок и им придется доказывать, что они- это не вы.
Самоучка• 15 июля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А что прям так хорошо платят, что Вы так расстроены?

Булькаю• 15 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
как она сделала, если отпечатки пальцев одинаковые
Булькаю• 15 июля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
отпечатки пальцев тоже меняйте
автор Мстящий за Зайца • 15 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Для меня хорошо ! 1000 евро в неделю
Марафетчица• 15 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Фамилию и имя он может поменяет. А отпечатки пальцев?
Дама_с_коготками• 15 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Кажу ж деталей незнаю. Але знайома не брехлива, тому інформація 100%
вАлнуюся сильнА• 15 июля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Если вы знаете, зачем тогда спрашиваете, такой знающий а депортацию получили
Булькаю• 15 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
т.е. я написала про это и вы меня про это спрашиваете,
Стопудова• 15 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Это просто нереально. Тем более с биометрией
Черепаха Тортила• 15 июля 2021
Ответ длятогдалия
Автор, это не поможет.
что там доказывать, если есть отпечаток пальца?
Булькаю• 15 июля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Для меня хорошо ! 1000 евро в неделю
так не нужно было нарушать закон
Марафетчица• 15 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Может это было до биометрии.
автор Мстящий за Зайца • 15 июля 2021
Ответ дляБулькаю
так не нужно было нарушать закон
Спасибо за рекомендацию !как раз кстати

Самоучка• 15 июля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Для меня хорошо ! 1000 евро в неделю
Давайте я поеду поработаю вместо Вас
Булькаю• 15 июля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо за рекомендацию !как раз кстати
будете знать и как вам наказание это невозможность въезда в страну
Самоучка• 15 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
Можно сделать обычный загран, с которым нужно открывать визу.
автор Мстящий за Зайца • 15 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Не судите и не судимы будете !!знаете ? Вы же не знаете по какой причине я попал в эту ситуацию
Стопудова• 15 июля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
По какой?
Булькаю• 15 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Давайте я поеду поработаю вместо Вас
он говорит что спал в подвалах, это вам подходит
Стопудова• 15 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Имя и фамилию тоже сменить?
автор Мстящий за Зайца • 15 июля 2021
Ответ дляСтопудова
По какой?
Зачем вам чужие проблемы ? Если по теме , то выслушаю с удовольствием
Стопудова• 15 июля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы бы могли поделиться здесь опытом, чтобы предостеречь других. Тем более наших там много.
Помочь никак не могу. Вы же не будете личность полностью менять.
Булькаю• 15 июля 2021
Ответ дляСтопудова
Имя и фамилию тоже сменить?
лучше ему сразу пол поменять
автор Мстящий за Зайца • 15 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Желаю вам подобной ситуации !!! Хотя , вы и так одаренный (ая), читаете между строк , пишете что попало ! Займитесь делом