Разведка Маша• 29 декабря 2013

Что у Вас на новогодний стол?

Уже была тема, но я еще не знала,что будет и как. Хочу повторить.
Какое у Вас у меня? И на сколько человек?
У нас все очень скромно, т.к. буду я, мама и малыш
Даже утки не будет. Будут медальены
морской салат
шуба
салат с редиской
фрукты
бутерброды с семгой
сок
чай
пирженные

Нетутешня• 29 декабря 2013
А зачем Вам это надо? Хотите похвастаться или что? Какая Вам разница, что у других на столе?

ИМХОля• 29 декабря 2013
Я буду с мужем и сыном 3х лет. Пока даже меню не составляла, не за что купить...похоже, просто ляжем спать((((
Зоя Жорівна• 29 декабря 2013
Будем я и муж
вообще ничего особенного
будут
- отбивные
- оливье (как же без него)
- крабовый немножко
- пюрешка
- бутрики с икрой
мож еще что придумаю) ну торт, фрукты само собой)
Молчалка• 29 декабря 2013
мне тоже интересно, кто что готовит, пост №1 я от Вас в шоке
Зоя Жорівна• 29 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
как мы в прошлом году((
божее.. когда такое было((
дожились..
АннаНик• 29 декабря 2013
А шампанское уже на НГ не пьют?
автор Разведка Маша • 29 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
в чем хваставство? кошмар
Вечный двигатель• 29 декабря 2013
Свинина запеченная с овощами
оливье
шуба
салат с ананасом, сыром, орехами и чесноком
Сырные шарики в крабовой стружке
нарезки
бутерброды с красной рыбой
напитки
из расчета на 3 человека, 1 придут гости.
автор Разведка Маша • 29 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
А шампанское уже на НГ не пьют?
я кормлю ребенка. мама сама пить не будет

АннаНик• 29 декабря 2013
Ответ дляРазведка Маша
Насчет вас я поняла. Вопрос ко всем остальным.
Масяня Я• 29 декабря 2013
Утка с апельсинами
Оливье
Бутерброды с красной икрой
Асти мартини
Наполеон
Обращеница• 29 декабря 2013
у нас будет около 7 человек,с картошечкой, уточкой, котлетками, отбивными, оливье, шубка,печеночный торт,салатик с кр.палочек,оливки, рыбка,помидорчики, перчик, и др...а на сладкое ток бананы и мандарины,торт будет + компотик запивать:)
Грушки-яблочки• 29 декабря 2013
Нас 4 : мы с мужем, сын и маленькая дочка. Планирую:
кролик с грибами в сметане,
мясо по-французски,
традиционную шубу,
корзинки еврейским салатом и красной икрой,
запеченые медальоны семги,
греческий салат,
салат морской с краветками,
картошечку пюре,
и еще накручу роллов с семгой.
На закуску конфеты, апельсины, ананас.

Вот как-то так.)))
Зайка11• 29 декабря 2013
Утка
Биточки
Голубцы
Оливье
Салатик с пекинки
Пюрешка
Нарезка
сладости
Девчонки,всех с Наступающим!!!!!!!!!!
Обращеница• 29 декабря 2013
Ответ дляЗайка11
Утка
Биточки
Голубцы
Оливье
Салатик с пекинки
Пюрешка
Нарезка
сладости
Девчонки,всех с Наступающим!!!!!!!!!!

И вас с наступающим НГ:)
Чудо-Рыба-кит• 29 декабря 2013
Я одна с думя детьми.
Пюрешка
Котлета по киевски ( добавлю во внутрь ананас и сыр)
салат с морепродуктами
Салат курица с ананасом
оливье??? под вопросом
оливки грибочки
бутерброды с икрой
фрукты - сладости
Шумелка Мышь• 29 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
Утка с апельсинами
Оливье
Бутерброды с красной икрой
Асти мартини
Наполеон
Как вы утку с апельсинами запекаете?У меня есть утка-шипун он не такой жирный,думаю обложить картошкой и в рукаве запечь.
Ряженка• 29 декабря 2013
а у меня ребенок с темп-рой, настроения нет, меню не составила еще до конца
Обращеница• 29 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
желаю вам в новом году всего самого лучшего,не расстраивайтесь,все в жизни меняется:)))главное, будьте здоровы

Аноним_567• 29 декабря 2013
Автор, а как вы будете делать морской салат? Можно рецептик?
Обращеница• 29 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
А шампанское уже на НГ не пьют?
вроде как вопрос был о меню,спиртное не обсуждали:)
Иванка Бур• 29 декабря 2013
гусь с яблоками,кролик с маслинами в сметане,шашлык,семга под сливочным соусом,холодец,колбаска домашняя,оливье,шуба,салат из морепродуктов,икра,тирамису,торт,фрукты,алкоголь на все вкусы,это на 8 человек
Bulavochka• 29 декабря 2013
Запеку или стушу пуха, картошка, оливье, салат с пекинской капустой, нарезка сырно-колбасная, бутики с икрой. Сладости. Мож еще на что-то созрею.
Кы-ы-ы-ця• 29 декабря 2013
нас будет пятеро взрослых и один ребенок.оливье,салат новогодний (с сайта анастасии скрипкиой),бутерброды с семгой,черный рис,нарезка,солянка(насстоящая_с каперсами,пять видов копченостей,почки,короче,классика)и баранья нога в духовке.Вопрос,почему многие делают утку?Надо по гороскопу в этом году?
Bulavochka• 29 декабря 2013
* пуха - петуха
Обращеница• 29 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вопрос,почему многие делают утку?Надо по гороскопу в этом году?
Конину нужно по гороскопу в этом году!
Дежурный по кухне• 29 декабря 2013
Канапе разные ( купиа для этого рыбку красную, колбаску, сыр, груши, виноград, оливки.)
Салат Оливье
Мясо по-французски
Заливное
Закусочный рыбный пирог
Грибочки
Баклажанчики, фаршированные сырком, орехами и курагой
Баклажанчики маринованные
Фрукты
Коньяк, шампанское
Вика*• 29 декабря 2013
Кролик в кляре, шуба, шашлычки в духовке, шуба,гарнир еще не знаю..салаты какие-то свежие(овощи, рукола, авокадо, и тд) торт
Масяня Я• 29 декабря 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Вкраце: чистую утку обтираю маринадом (сок 1 апельсина, пару ложек оливкового масла, соль, перец, специи по вкусу), кладу в пакет и в холодильник на несколько часов. Я
2 апельсина и 3 яблока ’симиренка’ чишу, режу на крупные кубики, фарширую ими утку.
Утку укутываю в фольгу. Под саму утку кладу кружочки неочищенного апельсина. 2 кг утку пеку 1,5 часа, потом открываю фольгу и 2 раза каждые 20 минут поливаю жиром.
Масяня Я• 29 декабря 2013
Ответ дляОбращеница
Конину нужно по гороскопу в этом году!
Год лошади начинается 10 февраля.