Рюмка ДЗЫНЬ• 15 июля 2021
Купить эти шорты или пройти мимо?) (фото)
Если купить - то какие? В жару прогуляться по улице. Фото 1-2 или фото 3, или фото 4?
Неместная Я• 15 июля 2021
Автор, мне бы такие ноги ) я б в одних трусах ходила ) спортзал часто ?
Рюмка ДЗЫНЬ
• 15 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Перші агонь. Хоча з такою фігурою хоч мішок вберіть-однаково пасуватиме)
Спасибо)
Рюмка ДЗЫНЬ
• 15 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
Часто. Другого выхода нет. Быстро теряю форму.
Коренная киевлянка• 15 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Возраст важен или нет? Взрослые тетям можно носить эти цветные шорты по городу?
Можно,если идет.Вам супер.Первые очень понравились.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 15 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо. Думаю, возьму завтра их, если будут ещё в наличии.
Леннон_Жив!• 15 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Буду искать. Но Вот платьев и не нашла пока.. купальники меряла сегодня и шорты.
Вы сильно не заморачивайтесь, уже половина лета тю тю, пока выбирать будете придет сезон резиновых сапог.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 15 июля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ты понятно). Но найти тоже сложно..
Estoy Feliz• 15 июля 2021
Фото 3 супер.
1е ничё так но на семейные труселя или мудские плядные шорты похоже
Слухи-руки не распускаю• 15 июля 2021
блин, от ног взгляд не отвести
ХАААЧУ попугайские шорты, сдайте магазин - я Вам не конкурентка совсем)))
Рюмка ДЗЫНЬ
• 15 июля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
блин, от ног взгляд не отвести
Попугайские шорты))). Если завтра попаду в магазин - напишу фирму). В магазине много фирм, я не помню).
Пупуговка• 15 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну почему для пляжа?) майку легкую надеть, и прогуляться. Нет разве? После тренировок вечером тоже гулять люблю.. почему нет?(
Вполне можно ходить. Сто градусов на улице, все сегодня в коротюсеньких шортиках, даже бабушки, специально обращала внимание. Ноги у вас отпад, и видно, что в зал в ходите
Рюмка ДЗЫНЬ
• 15 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
какой у вас вес и рост?
А со стороны на какой рост/вес похоже? Напишу реальный, интересно просто
А Я Самая Самая• 15 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
175,50 кг
Рюмка ДЗЫНЬ
• 15 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
175,50 кг
Ух ты). Выгляжу значительно стройнее, получается.
Бывает и такое• 15 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
163, 52 кг
Пупуговка• 15 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Если тренируетесь, значит тяжелее. 170, 58
Пупуговка• 15 июля 2021
Забыла написать, первые шорты классные, вторые как пижама, в джинсовых жарко