Стеклянная мышь• 15 июля 2021

Посоветуйте умоляю

Девочки, база нужна в Каролино-Бугаз примерно , чтоб первая линия и с кухней.
Не фукайте насчет отдыха с кастрюлями - малая на диете по поджелудочной+безглютен...
ВСе что нормальное ,там свой ресторан только ,не пойдет нам рестиковая пища
Может знает кто проверенный вариант
Пушка заряжённая• 15 июля 2021
Удалено администрацией...

100%• 15 июля 2021
Рестиковая
Ну и словечки.
Котик-Пупсик• 15 июля 2021
Ответ для100%
Рестиковая
Ну и словечки.
А чо, на? Нормуль.
Зам Ам• 15 июля 2021
В моршин (львовская обл.Прикарпатье) с ребенком едьте с поджелудочной а не на море. На минводы. Я как начала возить дочь -мы забвли о диетах.таблетках. ацетонах. И наша поджелудочная как новая. Ребенок все ест.никакой диеты. Всего лишь 15-17 дней в год попить моршинской ропы на курорте. Сейчас здесь...красота. я забыла дорогу к гастроэнтерлогу.а раньше ежегодно лежали в больнице с ацетонами и приступами. И были на диете. Моршинская ропа творит чудеса. Сбивает сахар у кого диабет.
пьЯНА• 15 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Яка ціна за добу?
Зам Ам• 15 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
Яка ціна за добу?
300 грн 2к квартира. Явно дешевле моря и намного полезней. И жары здесь нет. Мы пьем воду. Я прохожу массажи спины по смешным ценам.
автор Стеклянная мышь • 15 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
спасибо большое!
Курс капусты• 15 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Это вы на днях создавали тему про Моршин?)
Зам Ам• 15 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
Да. Это моя тема.

ВундерКИНГ• 15 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Скажете, а какая цена массажа? Ну и, если можете, расскажите цену на разные процедуры.
Очень интересно, никогда не была на таких курортах.
Курс капусты• 15 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Да. Это моя тема.
Очень круто)
Теперь и я хочу)
Зам Ам• 15 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
Очень круто)
Теперь и я хочу)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2939379-12#...
Зам Ам• 15 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
100-120 грн.массаж спины.подводный.
Зам Ам• 15 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Евгения911• 15 июля 2021
Ответ для100%
Рестиковая
Ну и словечки.
Вам немає до кого причепитися?
Басноплетка• 15 июля 2021
Автор, вот фоткала, мне очень понравилрсь, позвоните, уточните, один из мини отель на 11 номеров, есть кухня, есть стиралки, первая линия, он новый, второй год, мы ходили на экскурсию. Тот который сруб, мне просто понравился его вид, и он тоже нелалеко от моря
ВундерКИНГ• 15 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Спасибо
автор Стеклянная мышь • 16 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
Спасибо большое