миссАрфография• 16 июля 2021

У соседей гудит кондицеонер

Не могу уснуть. Что я могу сделать?
автор миссАрфография • 16 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Ну если их не колышет- и вы на тропу войны. Устраивайте тоже шум, чтобы им мешал. Говорят, есть калонки специальные, к потолку крепят и выносят мозг соседям сверху
Они сбоку.

ХуАнита• 16 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Я до 12 не сплю тоже из за компаний. И капли тоже капают. Но этот гул уже в голове.
А) мало нам компаний, только недавно очень громкие и матерящиеся пожарные тушили лавочку под окнами, час ночи. Так что кондер работающий- еще ниче)
автор миссАрфография • 16 июля 2021
Ответ дляРеанимация
Валеиьянка Вам в помощь)
Ну ,и проблемы у людей)))
Честно, аж смешно
Может вам и не проблема. Но чтоб вам гудело на голову. Невозможно спать и расслабиться. Мне проблема да.
Реанимация• 16 июля 2021
Спасибо, нашим соседям ))
Все адекватные)
Пришли с работы, устали,включили кондер)спим
Наверное ,такие как автор ,не работает)
Заморочек куча
Забыла что?• 16 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Они сбоку.
Написайте им на коврик, если агрессивно прореагируют на вашу просьбу 😂. Или яйцо залейте в дверь
автор миссАрфография • 16 июля 2021
Ответ дляХуАнита
Мусоровоз не хотите ночью. В час ночи.
Я такая - жду трамвая• 16 июля 2021
Це дійсно гул в голові.
Мене теж вибішує шум кондиціонера. Мого. Здається, що він не так гудить, то одні звуки у ньому чую, то інші. То не так зупиняється, то не так запускається. Допомагає лише вимикати на ніч.
Один з сусідських кондиціонерів взагалі з надривом ганяє, таке враження, що задихається. Це лише моє враження, я точно знаю, що він у них нормальний і новий, бо лиш минулого літа почепили. Кожен кондиціонер працює по своєму.
З шумом доводиться жити. Це значно легше сказати, ніж зробити, знаю на власному досвіді.
Забыла что?• 16 июля 2021
Ответ дляРеанимация
Спасибо, нашим соседям ))
Все адекватные)
Наверное ,такие как автор ,не работает)
Заморочек куча
Вы просто не встречали доисторические кондиционеры, которые не обслуживают, и которые гудят громче трактора
автор миссАрфография • 16 июля 2021
Ответ дляРеанимация
Спасибо, нашим соседям ))
Все адекватные)
Наверное ,такие как автор ,не работает)
Заморочек куча
О боги причём заморочки. Ну реально громко гудит. Аж на мозги давит. Мне кажется это ненормально.

Сундучок с каникулами• 16 июля 2021
Скачайте музыку природы и включите себе для фона. Там есть и шум дождя и ветер в лесу, кузнечики,шум моря.... очень расслабляет
автор миссАрфография • 16 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо
автор миссАрфография • 16 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Це дійсно гул в голові.
Да гул в голові. І нічого не зробиш.
Зоя Жорівна• 16 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Мусоровоз не хотите ночью. В час ночи.
У нас вон уборочная машина сейчас мееедленно едет мимо дома. Через 20 минут поедет обратно. Мне тоже кого-то пристрелить хочется. Часа в 2 ночи приедет мусоровоз. Веселооо.
Реанимация• 16 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Я просто работаю,мне все равно что там стучит,гудит))
Такие как вы дома сидят,не чем заняться
Может Вы тоже кому-то мешаете,?
Утром?когда дети встали Ваши и бегают?
Чуть проще к жизни надо относиться. ))
Кондер ей мешает))
Спасибо,скажите, что не наркоманы бьют окна,или не война)))
Ох, девочки .как почитаю тут, какие Вы все нежные, глупые
Я такая - жду трамвая• 16 июля 2021
Жили у квартирі певний час. Мене звуки ніякі не бісили, а чоловік казав, що не може спати через шум світлофора Метрів 200 від наших вікон.
Переїхали у свій будинок. Чоловік каже йому тишина і благодать. А мені кондиціонери заважають, машина їде вулицею, я переживаю, що це шумить і т.п. А як вертоліт пролітає, то взагалі ховайся, хто може) Таке враження, що шум міста мене заспокоював, у тиші всі звуки гучніші, підскакую щоразу. Три роки вже. Можу прокинутися від того, що холодильник увімкнувся.
Забыла что?• 16 июля 2021
Ответ дляРеанимация
Такие как вы дома сидят,не чем заняться
Может Вы тоже кому-то мешаете,?
Утром?когда дети встали Ваши и бегают?
Чуть проще к жизни надо относиться. ))
Кондер ей мешает))
Удалено администрацией...
Реанимация• 16 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Удалено администрацией...
Ясно))спите идите, будете мне ещё за ум рассказывать)аж смешно)
Немного подрастёте ,поймёте
автор миссАрфография • 16 июля 2021
Ответ дляРеанимация
Такие как вы дома сидят,не чем заняться
Может Вы тоже кому-то мешаете,?
Утром?когда дети встали Ваши и бегают?
Чуть проще к жизни надо относиться. ))
Кондер ей мешает))
Кто вам сказал что я дома сижу. Шумит реально сильно. Думаю так не должно быть. И да мне мешает.я хочу спать спокойно ,а не под гул как самолета.
автор миссАрфография • 16 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Да весело

Забыла что?• 16 июля 2021
Ответ дляРеанимация
Немного подрастёте ,поймёте
Удалено администрацией...
автор миссАрфография • 16 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Кстати почему они ночью ездят?
Бла бла бла• 16 июля 2021
Кондиционер сбоку это ужас! Проверено! Поможет только говорить с соседями либо за свой счёт перевесить ити хотя бы напополам если адекватны
Либо выходить на тропу войны))) колонки в стену и тд
Я бы хотела узнать как вообще его можно отключать с улицы, но там все сложно, через микроволновку))))
автор миссАрфография • 16 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да у каждого свое.
автор миссАрфография • 16 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
Да ужас. Та никто его перевешивать не будет понятное дело.
Бла бла бла• 16 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Вообще какие то нормы шума есть, не более 40дб вроде, проверьте у вас, если больше вызывайте службы, снимут по решению суда
Зоя Жорівна• 16 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Кстати почему они ночью ездят?
А хз. Движемся в Европу))) Я думала, мы хоть тут у мамы отдохнем, а фигушки и тут по ночам стали мусор вывозить. У нас дома еще хуже. У нас дом и на улице у каждого сделаны шкафчики для мусора. Это реальная жесть. Мужики пока мусор собирают, громко разговаривают, дверцами стучат. Я долго привыкала, а мужу нормально, он привык.
В танке• 16 июля 2021
Есть кондиционеры инверторные, а есть- обычные. Обычные дешевле. Но и звук у них как у самолета.
Я бы запретила такие вешать в жилых домах. Хотите- вещайте в частном секторе.
Это не законно вешать обычные кондиционеры. Но это дешевле. И людям пофиг. Каждый думает только за себя
люблю_тортики• 16 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Мусоровоз не хотите ночью. В час ночи.
Это у вас нервы, не может все так бесить.
По себе знаю, был период в жизни меня каждый шорох заставлял в беруши спать. Настали хорошие времена и сон как у младенца, при том что у меня под окном всю ночь кричит филин и с ним не поговоришь
автор миссАрфография • 16 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Нет. Он реально гудит как самолёт. Лучше уже б мусовороз. Или компании на лавочке. У меня реально болит голова. А кстати им не слышно в квартире гул?
Рогнеда Карповна• 16 июля 2021
КондицИонер